1005

Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Новый способ!

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. Сегодня я покажу Вам простой новый способ разблокировки аккаунта гугл, на практически любом аппарате Samsung.

Что такое блокировка FRP, можно прочитать например здесь.

Вопрос о корректности разблокировки с точки зрения закона можно ознакомиться здесь.

А теперь приступим: используя простое приложение hashsms, можно очень быстро, я бы сказал реактивно, попасть в мобильное приложение youtube:

Ну а далее дело за малым, через мобильное приложение youtube попадаем в браузер, и уже в зависимости от версии андроид, снимаем блокировку.

Инструкция эта появилась уже больше месяца назад, и очень многим мастерам она давно известна. Надуюсь что теперь пригодиться и обычным пользователям.

Дубликаты не найдены

+55

Заголовок: Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Новый способ!

Второе предложение: Сегодня я покажу Вам простой новый способ разблокировки аккаунта гугл, на практически любом аппарате Samsung

автора в депутаты!

раскрыть ветку 15
+7
Это чтобы можно было пользоваться украденными аппаратами ?
раскрыть ветку 7
+3

Это что бы можно было заработать денег на идиотах которые забыли свои логин-пароль от гугл аккаунта.

раскрыть ветку 6
+16
У Самсунга слишком большой модельный ряд. Найдутся люди которые и Баду будут пытаться разблокировать по инструкциям к андроид телефонам.
раскрыть ветку 3
+6

как это отменяет суть фразы "автора в депутаты!"?

0
С другими андроидами метод через hash sms не катит? Не хочется через говорящую бабу мучаться
раскрыть ветку 1
+2
А потом окажется, что только старые модели)
раскрыть ветку 2
+5
Я снимал на примере аппарата середины 2018 года.
0
Ага, до 2001 года!
+24
Обойти frp можно практически на любом Андроид устройстве. А вот насчёт видео автора - на а6 и подобных самсунгах в последнем обновлении ставится загрузчик 4-го типа и данный обход уже не работает месяца 2 как.
раскрыть ветку 14
+9
+1 Для тех кто в теме про разницу в загрузчиках. Это не на всех Самсунгах. Промто ещё один способ.
раскрыть ветку 4
+1

Недавно ковырял самсунг, модель не помню, но там версия была уже U7. FRP снял только комбинашкой. На топовых моделях обновы безопасности идут чаще. Через некоторое время эту дырку уже прикроют.

раскрыть ветку 3
0

только что обошел акк на u5 загрузчике, аппарат j530, андрюша 8.1

0

Был у меня как-то Prestigio уже модель не помню с 7м Андроидом, который мне так и не поддался, бился 2 дня с ним, закрыто все подчистую

раскрыть ветку 7
+1

Если медиатек то все просто. Скаттер+флештул. Если из нового поколения то еще понадобится download agent и auth файлик, с этим могут быть сложности.

раскрыть ветку 6
+31

Это самсунг так жидко обосрался или любой андроидофон подвержен?

раскрыть ветку 22
+13

Постою в очереди за ответом.

раскрыть ветку 19
+16

Еще начиная с пятого андроида на котором появилась эта блокировка производители борются с тем что бы аккаунт не разблокировался, народ находит лазейки- они их закрывают. Первое время можно было от этой блокировки вообще за минуту избавиться, а сейчас посложнее. Тут проблема в том что андроид сама по себе не безопасная система, в настоящий момент из подобных блокировок наверно только сяоми аккаунт снимается проблемно на новых телефонах, за счет привязки аккаунта к железу телефона на серверах сяоми, но решение и тут нашли, в прошивках просто выпиливают  приложения отвечающие за работу этой блокировки и телефон спокойно себе работает, только обновляться нельзя.

раскрыть ветку 18
0
Уже исправлено. Не на всех самсунгах работает
0
99% , даже сяоми с мейзу
+5

Напомнило обход логина древней винды через справку.

https://www.reddit.com/r/hacking/comments/17kp3h/an_easy_way...

+2

Лига детективов, интересно, а мы можем его пароль узнать? Когда он его вводит, по тени от пальца?)

+1

бляя, как я отстал от жизни. раньше мне было все это интересно, прошивки, моды, украшалки, модемы, руты. а сейчас уже года 4 как ничего не прошивал даже уже не ориентируюсь в теме. и первый раз слышу про блокировку такую. раньше хард ресет и все, ну или прошивка с 4пда. теперь походу даже с андроидом танцевать нужно если прошиться захотел.

+1

Опробовали видимо на полутора телефонах и вперед плюски рубить? A3 2016, J5 2017, S8 - не работает. Это то что под рукой было. Odin + Sams FRP tool пока что универсальнее.

+1

Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Вечный способ!

Заходишь на форум 4пда, вбиваешь в поиск название своей модели, в шапке кликаешь на гиперссылку обхода блокировки, делаешь все по инструкции. Профит!

0

сука ебаный самсунг..

0

Всем привет. У меня такой вопрос. Телефон Самсунг S7. Все настройки безопасности включены, и та самсунговская, которая блокирует запуск после сброса настроек тоже. Насколько это эффективно при потере телефона?

0

Хм вопрос тем кто разбирается, я правильно понимаю, что чип Titan M в новом Пикселе не позволит провернуть такого рода сбросы? Вроде у Самсунгов на новых флагманах тоже какой-то отдельный чип под безопасность есть?

0
Спасибо, добрый человек! Не жалеем плюсов. Человек старался, даже видео снял.
0

эта сказочка стара, абасрать ее пора

-2

это инструкция, что делать с найденным на улице/украденным самсунгом? надеюсь производитель поправит багу

раскрыть ветку 18
+2

У телефона есть imei, заявление в полицию, появление в сети, телефон найден

раскрыть ветку 3
+7
Если б все так просто было... сперва менты будут отказываться брать заявление, потом ты пригрозишь жалобой в прокуратуру, они возьмут заявление, потом через недельку тебе позвонят попросят подойти к ним, придешь будут уговаривать забрать заявление мол все равно не найдут, а им куча бумажной работы изза тебя, а потом твое заявление утонет в какой нибудь стопке таких же бумажек и все забудется... и это не фантазия, а личный опыт...
раскрыть ветку 2
+1
Для таких случаев требуем товарный чек. Нет чека - гуляй, Уася! =)
раскрыть ветку 8
+5

у меня телефону 5 лет, чек уже сгнил естественным путем

раскрыть ветку 7
0

Ну вот не нужно про ворованные самсунги. Меня в свое время спасла подобная инструкция.

Коллега по работе принес телефон, был косяк с чем-то. Предложил сделать общий сброс - тот согласился. И только после сброса я узнал что он не знает своего же логина и пароля.

Перевязал на новый аккаунт.

раскрыть ветку 4
+4

ну что значит не нужно?) я же не осуждаю автора поста) мне не нравится сам факт наличия такой баги. и факт того, что инструкцию можно использовать не во благо. смысл тогда вообще такой защиты, если она не работает?

ещё комментарии
-5
Не первый раз спасают твои видосы. Радует что все они практически полезны
Иллюстрация к комментарию
-12

Напишу первым

Айфон гавно

раскрыть ветку 7
+8

Напишу первым, ты глупый

раскрыть ветку 6
+2

Но, к сожалению, айфон тоже можно вытащить из режима пропажи. Так что не все идеально в нашем мире.

раскрыть ветку 5
-12

для тех кто в теме - уже давно не новость

ну и еще, не светите свою личную симку, если не уверены что телефон не ворован
хотя и по gps могут найти

раскрыть ветку 3
0
Учитывая какой разброс у гпс, удачи в поисках. Особенно в офисных зданиях или на улице в толпе))
раскрыть ветку 2
0

я в частном живу, мне печалька

ксиоми сохраняет последний адрес до точности 50м

раскрыть ветку 1
-13

Андроид туфта несусветная. iOS намного удобнее

раскрыть ветку 11
+3
Чем же?
ещё комментарии
-15

Поэтому в корпоративной среде только айфоны, как раньше блэкбери.

раскрыть ветку 13
+1
Так айфоны тоже отвязывают, просто стоит это в разы дороже. А насчёт информации - на новых дроидах с шифрованием - вытащить инфу не представляется возможным, так что айфону они уже не сильно уступают)
раскрыть ветку 7
+5

Что то нигде не слышал про отвязку, доступную простому пользаку на ios12. Помню что до 4с можно что то сделать было. Поделитесь инфой?

раскрыть ветку 2
-3

Ложь на букву П. Айфон можно только по чеку отвязать, оригинальному чеку. Были конечно аферы, но быстро резались, говорю, потому что знаю.

раскрыть ветку 3
-2

Зря ты это написал. Сейчас будут оказывать, что яблоко ущербно и его пользователи - жертвы сркктинга и быдло

раскрыть ветку 4
+1

да мне все равно на минусы и плюсики или "как пользователей iphone обманули" в виртуальном мире - у меня нет проблем с самооценкой и реальной жизнью.
В корпоративной среде везде айфоны где важна безопасность ибо из коробки андроид решето.

Вообще забавно наблюдать войны платформ - с одной стороны ебанутые appleбои, которые считают, что купили айфон/мак и они просто короли жизни. С другой стороны ненавистники apple потому что у них просто нет денег на айфон, но ЭГО не позволяет признаться самому себе в этом, поэтому apple говно. Куда не глянь - вагон ебанашек, а нормальные пользователи просто пользуются звонилками яблоком, хуявеем, самсунгом или сяоми и не дрочат на них.

0
сркктинга

че?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: