26

Сборник моих осьминогов [Part 1]

Эх...давно же меня здесь не было. Привет, ребят!

Пару лет назад увлеклась созданием всяких-разных головоногих, и основными фаворитами стали именно щупастые - октопусы, кальмары и т.д.

Вот подборка осьминогов, нарисованных в период за 2016-2017 годы.

3 из них сделаны полностью на бумаге (акв. карандаши), 1 - маркерами, 4 - в смешанной технике (рапидограф, карандаш + фш), только 1 - полностью в цифре (фш).

Осталось много незавершенных набросков, как могли бы выглядеть остальные существа, они все разные, каждое со своим характером и умственными/физическими особенностями.

Эта первая часть щупалец, будет вторая, там уже картиночки под ракурсом.

Сборник моих осьминогов [Part 1] Осьминог, Эскиз, Арт, Иллюстрации, Творчество, Картинки, Рисунок, Длиннопост
Сборник моих осьминогов [Part 1] Осьминог, Эскиз, Арт, Иллюстрации, Творчество, Картинки, Рисунок, Длиннопост

Cthulhu fhtagn not detected.

(c)🐙 Stanislava Lebedyanskaya

Найдены возможные дубликаты

0

На заказ рисуете ?

раскрыть ветку 3
-1

йеп)

раскрыть ветку 2
0

Напишите почту

раскрыть ветку 1
Похожие посты
176

Поздравляю всех, кто родился 20 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 20 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Термос, Игра престолов

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 20 сентября!

Осень уже полным ходом шагает по нашей необъятной, и в этот прекрасный день у нас у всех принято отмечать твой день рождения и поздравлять тебя с этим прекрасным праздником! Здоровья, благ и счастья! Минутка бесполезной информации: в этот же день родились Джеймс Дьюар (который изобрел «Сосуд Дьюара», гражданская версия которого называется термосом) и Джордж Мартин (который навписал «Песнь льда и пламени», по которой сначала снимали сериал «Игра престолов», а потом книги кончились и сериал скатился…)

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
605

Зебра

Всем привет!

Вчера я опубликовала свой первый пост Кошка

Вы так тепло его встретили, признаюсь, мне было очень приятно! Поэтому я решила показать еще одну свою работу, выполненную маслом, в той же технике, что и Кошка.

Зебра. Масло, сажа газовая, сухая кисть. Формат А3.

Зебра Арт, Зебра, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Сухая кисть
138

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост

Понимаю, что большинство моих подписчиков (а вас аж 99!) ждут либо Лавкрафта, либо космоса, но.

Моя иллюстрация к роману Е. Ульяничевой "Первый. Второй. Третий" (веб-публикация)

"Оскуро вышел из-за поворота, плавно развернулся, загромождая собой просвет коридора.

Он был огромен. Много больше тренировочных моделей и тех, кого Лин успешно сразил в прошлом."

Тварь почти полностью, кроме головы, сделана в Teya Conceptor trial (самое то для чужеродной органики), также использовал Daz3D, Zbrush, 3DS Max, рендер Keyshot, постобработка Paintstorm и Photoshop, плюс AfterEffects (предваряя традиционный вопрос, зачем в статике АЕ -  в нём делал размытие по глубине кадра плагином от Frischluft по пассу глубины из Keyshot)

Показать полностью 1
231

Поздравляю всех, кто родился 19 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 19 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Александр Карелин, Шрам

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 19 сентября!

У тебя день рождения! А это значит, что мне просто необходимо тебя

A - поздравить с этим знаменательным днем

B - пожелать тебе всех благ и здоровья

C - сообщить тебе, что ты родился(лась) в один день легендарным борцом Александром Карелиным и отличным актером Джереми Айронсом.

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: