85

Сборная России заняла 1 место в чемпионате мира по тактической настольной игре "Kings of War"

На первом чемпионате мира по тактической настольной игре "Kings of War", прошедшем 21-22 июля в Ангулеме (Франция) сборная России заняла первое место в командном зачёте, а игрок сборной Сергей Ковров занял третье место в личном зачёте!

Состав сборной:

1) Сергей Ковров

2) Евгений Ковров

3) Виталий Марина

4) Михаил Филков

Сборная России заняла 1 место в чемпионате мира по тактической настольной игре "Kings of War" Настольные игры, Kings of War, Длиннопост

Призёры в личном зачёте. Справа для зрителя - Сергей Ковров.

Сборная России заняла 1 место в чемпионате мира по тактической настольной игре "Kings of War" Настольные игры, Kings of War, Длиннопост

Желаем хороших результатов от сборных России по Warhammer 40000, Warhammer: Age of Sigmar и Warhammer Fantasy Battles (The 9th Age) на Европейском Командном Чемпионате (ETC-2018), который пройдёт в начале августа в Загребе (Хорватия). Также ждём от сборной России по Warhammer 40000 достойного подтверждения звания чемпионов ETC-2017.

Kings of War - тактическая пошаговая настольная игра в формате 28 мм (высота модели обычного человека равна 28 мм), похожая на настольный Warhammer Fantasy Battles. Действие игры происходит в фентези-сеттинге.

Источники:

Facebook

Warforge

Найдены возможные дубликаты

+5

Парни на фото действительно короли войны, хер поспоришь

+2
От коментариев просто печёт!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Да прям какая то перепись аутистов

раскрыть ветку 1
-1
Жлобов.
0
Молодцы!!! Поздравляю!!!
0
Ура! Мы победили в солдатики! Прикольно! А где правила посмотреть?
0

А Виталий Марина это парень или девушка?

раскрыть ветку 3
+1

Сосцы свисают, если отсчитывать справа. Но надо подкачаться.

0

один аккаунт на двоих, семейный

0

Два в одном.

-8

Я правильно понимаю, что я в детстве переставлял солдатиков, а теперь по этому чемпионат мира устраивают?

Не сразу заметил, что им подарили по бутылке. Мужику справа уже не терпится, даже из коробки уже достал)

раскрыть ветку 2
+2

если что по факту шахматы такое же передвигание солдатиков, ага :)

+2

Не поверишь, но с этого года даже на олимпийских играх будут солдатиков переставлять. Хоть пока и выставочно.

-23

Что за игра, кто умнее или кто больше раз гирю поднимет? Сомнительные соревнования, типа кто лучший неудачник-девственник года? Так скоро" от скромности" тоже резиновых баб трахать будем.

П.С. Сын, читай и башку компом не забивай, найду я тебе девку. Живую

раскрыть ветку 3
+3

А вы видимо завсегдатый бара "Голубой петушок", ведь литорбол то куда лучше.

+4

Не хотел бы я быть твоим сыном..

0

Сын, вали от него, как 18 будет!

-25
Не нАДО БЛЯТЬ ПОСТИТЬ НИЧЕГО ОБ УСПЕХАХ РОССИЯН!
ВЛАСТИ ОПЯТТ ПОЙМУТ ЧТО МЫ ЖИВЕМ СЛИШКОМ ХОРОШО
раскрыть ветку 1
+6

Пропади.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: