Сборная России выиграла все золото чемпионата Европы. Такого не было 14 лет

Сборная России выиграла все золото чемпионата Европы. Такого не было 14 лет Спорт, Сборная России, Фигурное катание, Чемпионат Европы

Четыре из четырех — столько золотых медалей сборная России увозит из австрийского Граца, где завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. В последний раз такое случалось в 2006 году, когда на первенстве континента блистали Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина с Максимом Марининым и Татьяна Навка с Романом Костомаровым. Новые герои — Дмитрий Алиев, Алена Косторная, Александра Бойкова с Дмитрием Козловским и Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым.

Физкультура и Спорт

5.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Все на допинге. ВАДА так и скажет.

раскрыть ветку (80)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Результаты аннулируют так как в женской команде не было трансгендеров и негров
ещё комментарии
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ВАДА теперь можно нахуй посылать. Британцы уже проверили технологию.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это им можно слать, а не нам. Так-то их уже давно все шлют - тупо выписывают препараты "для лечения" и никто не проверяет. У Норвегии куча лыжников-астматиков, а у США вон олимпийская чемпионка по художке с "синдромом дефицита внимания".

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Мудко даже на это мозгов не хватило.

Автор поста оценил этот комментарий

Можете про США подробней рассказать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летом 2016-го четырехкратная олимпийская чемпионка Симоне Байлс сдала положительную допинг-пробу. Но все оказалось не так страшно: у американки нашли метилфенидат – психостимулятор, на который у нее было разрешение, ведь она лечилась от синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). ЧСХ, известно это стало только после того, как хакеры слили базу ВАДА. Тогда же на таких вот лекарствах спалились сестры Уильямс и баскетболистка Елена Делле Донн.

«У меня синдром дефицита внимания, с детского возраста я принимала лекарства для этого. Пожалуйста знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала и буду следовать правилам, ведь честная игра имеет решающее значение для спорта и очень важна для меня. У меня нет никакой боязни и стыда из-за того, что я принимаю лекарства, имея синдром дефицита внимания и гиперактивности»

Вот это бедное дитя:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Там канадка сегодня всю эту ВАДУ послала,говорит допинг от парня пока трахались получила.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж блядь такие - да, в натуре, могёт такое быть! Ладно, свободна

...

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Куда смотрит ВАДА?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку