Дубликаты не найдены

+24
Сегодня болеем за беларусов!!!!
раскрыть ветку 1
+2
спасибо! победили наши!
+15
Патрик Торесен, ты пытался!
раскрыть ветку 1
+2
Он пытался
Иллюстрация к комментарию
+6
Иллюстрация к комментарию
+5
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!Нужно обязательно удержать титул Чемпионов Мира!)))))Всем Добра!
+5
Я вам домашнюю олимпиаду еще долго не забуду...
раскрыть ветку 1
+3
не напоминай нам об этом...
+2
Хех,Череповецкие больше всех забили,
Череповец-хоккейная столица России!
раскрыть ветку 2
0
И именно поэтому вы даже в плей-офф не попали?
раскрыть ветку 1
0
Ага)
Всех воспитанников перепиздили)
+2
В первом периоде норвкжцев просто порвали!!!
+2
За хоккей наш никогда стыдно мне небыло и я с городостью рассказываю об этом иностранцам. но они сволочи имею хороший вопрос всегда: а что вы думаете на счет русского футбола?)
0
Надо было ставку сделать, вроде слышал что на нашу сборную каждый поставленный рубль в случае победы будет равняться уже двум.
раскрыть ветку 3
0
В ставках не шаришь что ли? Коэффициент на Россию был 1,3. То есть с 1к выиграешь только 1300. На ставках нельзя играть один раз крупными суммами. Нужно выделять банк и ставить по 10% в течении долгого времени, чтобы ощутить стабильную прибыль
раскрыть ветку 2
0
Ну хз, по новостям или по радио говорили что 2.0 коэффициент, может это было про чемпионство России.
раскрыть ветку 1
0
В ваш пост пробрались шакалы :)
0
В очередной раз российская хоккейная элита будет играть с молодежью, выигрывать, а мы будем за них гордиться, а потом эти же герои будут проигрывать на олимпиаде.
0
Патрик Торесен 4 года за СКА играл
-2
@moderator, теги "Чемпионат мира" или "ЧМ", "2015", "первый матч"
раскрыть ветку 1
+1
@Moderatur а ещё "6", "2", все фамилии, "красный пиксель" "синий пиксель" "мир" и координаты точные
-6
Слооооооооооу.....
-6
А ничего так сыграли. Норвежцы, канадцы и финны - сильные проитвники, им и проиграть не стыдно. Но вот так разгромно выиграть - жутко рад за наших хоккеистов!
раскрыть ветку 4
+7
>норвежцы - сильные противники
Хаха, смешная шутка.
И ты шведов и чехов забыл.
раскрыть ветку 1
+1
У словаков хорошая сборная в этом году
+3
Не стыдно проиграть Норвегии, для которой выход в полуфинал будет триумфом? Серьёзно?!
+2
О да, сразу видно, ты знатный любитель хоккея :)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: