Сборная России по футболу

Сразу оговорюсь, что я не против натурализации футболистов для выступления за сборную.

Также, в России проживает множество национальностей и народностей, которые себя русскими не назовут, но при этом, конечно, они граждане РФ и имеют все права гражданина.

Я и сам не русский по национальности, что доказывает, что мой пост не носит дискриминационный характер.

Очень люблю футбол, и понаблюдав в последнее время за составом нашей сборной, заметил тенденцию привлечения большого количества игроков разных национальностей.

В связи с этим, вот возможный и интересный с точки зрения национальностей, вполне боеспособный вариант состава сборной России  (все нижеперечисленные игроки недавно входили или входят в состав сборной):


Вратарь:

Гирьерме Маринато.


Защитники:

Джикия Георгий

Рауш Константин

Нойштедтер Роман

Фернандес Марио

Набиуллин Эльмир


Полузащитники:


Оздоев Магомед

Ахметов Ильзат

Кузяев Далер

Самедов Александр


Нападающий:

Ари


В пляжном футболе эта тенденция прослеживается давно, и очень неплохо работает, кстати

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю иметь претензии к бразильцам, но доёбываться в сборной до татар, кавказцев и русских живших в Германии - это бред полнейший. Это сборная России, а не сборная русских. Хотя чисто из русских тоже можно сейчас собрать неплохой коллектив.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку