Сборная Португалии развлекается

Сборная Португалии развлекается

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже так могут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос: что криминального в этой фотографии, если это не перед игрой? Или вы думаете, что сразу после соревнований спортсмены в монастырь уходят до следующих?
раскрыть ветку (54)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, если не выигрывают и плохо играют все, должны побриться налысо и в монастырь.

Им платят? Да. Это работа для них. Если было бы желание заменить команду - ее бы заменили. Но вот... его нет. Все возмущение в интернете. Как и с разворовыванием бюджетов. "Ух ворують-то", а делают нихуя.

раскрыть ветку (48)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Им платят в клубах. В сборной - нет.

Это для них работа в сезоне. А в отпуске соблюдать режим от них никто не требует.
(Зы. Ещё раз уточню, что я не знаю когда сделана фотография и решительно осуждаю такие посиделки перед играми и в сезон).

Если заменить команду - это про сборную, то ее заменили практически полностью за этот год.
раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Типа зажрались, по 100 000$ оставляют в кабаках, Кокорин все феррари скупил.


По мне так, играют как мудачьё и всё проёбывают, это да. А вот то что они на свои(!) не спизженные деньги развлекаются как хотят, это их личное дело.

Я бы имея такие деньги может  быть и сильнее кутил.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я про конкретную фотографию говорю. Тут даже претензия "зажрались" не подходит. Судя по их столу, у них счёт тут на всех рублей на 5 максимум.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и к тому же там бронзовые призеры евро
ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только толку вроде как снова нет. Ну вот менталитет такой, бабло есть и если можно не париться - можно не париться. И они правы в этом, по своему.

Мое видение этого.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут бабло вообще? Типа, получай они 15 рублей в месяц, они сразу чемпионами мира стали бы что ли? Проблема в том, что у нас слабая команда. Вот и все. А по поводу "можно не париться" - то по самоотдаче к этой сборной образца КК-17 вообще нет. И по эмоциям после матча с Мексикой было прекрасно видно, что им далеко не похуй.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не стали бы. Я не про мотивацию. Мотивация не от денег, а от того, что за отсутствие результата им нихуя не будет.

Но это про прошлые. В текущей сборной проблема, скорее всего, в тренерах, которые с той же политикой.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Им платят в сборной, если что. Причем, приличные суммы за каждый матч.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф? Заранее советую подучить матчасть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, я готов начать войну с разворовыванием бюджета, с чего начать?
Автор поста оценил этот комментарий

А как люди могут повлиять на замену состава сборной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше половины даже на выборы президента не ходят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если было бы желание заменить команду - ее бы заменили.

Так её и пытаются менять. Одна фигня: футбольных талантов никто не вырастил и все перемены только из серии шило на мыло. К слову: лучший нападающий в истории сборной России — Кержаков. Среди лучших футболистов сезона 2016/17: защитник — Василий Березуцкий (на Кубке Конфедерации не играл), нападающий — Дзюба (на КК не играл), вратарь — Акинфеев (лучше бы не играл). Тут меняй-не меняй — результат будет один. Отлично подготовились к домашнему чемпионату мира, короче.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший нападающий сезона 16/17 - Дзюба? С чего это? Смолов и настрелял больше и играл полезнее. Да и с защитником поспорить можно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Исправляюсь: не лучший, а среди лучших. Входит в символическую сборную лучших игроков по итогам чемпионата https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_33_лучших_футболистов_ч...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Среди лучших - безусловно. Вопросов нет)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

это у них вместо игры)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они мало того что играют как бревна, так и умудряются курить кальян и бухать. Будто у них дыхалка и сердце отрабатывают. Сдуваются за пять минут.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто напомню, что на момент данной фотографии эти три человека были игроками лондонских клубов Арсенал, Челси и Тоттенхэм.

Играют как брёвна, да...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бронзовые призеры ЧЕ-2008 довольно скромно отдыхают в кафе. Что тут не так?

Автор поста оценил этот комментарий
Одно питье.. странные..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку