Дубликаты не найдены

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
О, у меня таких 3 штуки было, синий, зелёный и красный ... А ещё мотоциклы были, которые снарядами стреляли )
+2

Тоже на днях собрал модельку этой же фирмы, и заказал себе еще несколько коробок, офигев от качества) Жаль сразу не додумался поискать в Ebay и переплатил алиэкспрессу.

Держите, ребят) http://stores.ebay.com/Hobby-Japan/Bandai-/_i.html?_fsub=2&a...

Иллюстрация к комментарию
+5
За модель конечно плюс, но нафига вы эти бесполезные длиннопосты ваяете? Не видно сколько фото в посте и т.д.
0

Где такую можно купить? Подскажите пожалуйста)

0
У меня в голове заиграла музыка, угадайте какая?
0

как раз над ним же работаю.Закончил прешейдинг и базу.Через недельку покажу как чо.

0

Классно, но кажется смывки не хватает.

0

У меня Дарт-Вейдер той же серии. Очень доволен им

0

Человеку нужна ссылка.

0

Где такое купить ?

раскрыть ветку 1
0

В России продаётся. В Ашане, Озоне, Интернет-магазинах игрушек. Там ещё R2D2 и C3PO есть и AT-ST.

0
Надеюсь, в будущем можно будет скачивать такие чертежи и распечатывать на 3d принтере, который будет стоять в каждом доме.
0

Помню в детстве увидел в магазине коробку с красивым вертолетом,и выпросил у родителей. Я тогда еще не вогнал,что это модель-конструктор. Радостный раскрываю коробку и вижу все эти детальки,что клей необходим...осознал,что мне такой не собрать никогда,положил обратно в коробку и убрал куда подальше (

0
А мне очень очень нравится "Черная жемчужина" от Звезды. Может подскажите что-нибудь еще столь же масштабное в этой ценовой категории? Неважно что это:корабль, танк, самолёт.. Лишь бы пособирать
0
Какое качество литья? Тоже думаю собрать такой.
раскрыть ветку 2
0

Литье отличное, зазоров при сборке почти нету. Шпаклевал по минимуму.

раскрыть ветку 1
0
Это хорошо
0

однажды на меня ночью упал Ил-62..

Младший брат собирал, и вешал из к потолку.

0

За модель плюс, понравилось)

А что лучшее всё таки, юзать эти наклейки или закупиться грунтовкой с акриловыми красками и самому раскрасить?

Одно время красил модели Звездой, что щас делают и какие цены не знаю. Кто в теме расскажите пожалуйста.

раскрыть ветку 4
+1

Если оклеить наклейками будет выглядеть как игрушка из киоска. Для набора за две тысячи как минимум не солидно. У звезды линейка мастер акрил годная, крашу ей и не жалуюсь.

раскрыть ветку 3
0

с аэра красил?

раскрыть ветку 1
0

Ну понял. Значит всё как раньше. Акриловый грунт, обезжириватель, кисточки и "Звезда")

0

Неплохо. Хотя из лего мне всё равно больше нравится

0

круто.. в школе увлекался. давно это было. эпизодически, как вижу модели, хочется тратиться и клеить. мда...

0

Он шикарен!

0

где взял миг 15??

раскрыть ветку 6
+1

В магазине. Фирма Eduard

раскрыть ветку 5
0

дорогой?

раскрыть ветку 4