Сборка ПК до 35000

Здравствуйте товарищи)

С чего бы начать..... пожалуй начну сразу. Хотел бы собрать ПК для игр за 350 серебрянников(100 рублей - 1 серебрянник), но так как я не очень решительный человек, то после виртуальных сборкок(поправьте если сказал не так) начинают терзать сомнения: а правильно ли я подобрал комплектующие, может я упустил что то, может можно собрать дешевле и мощнее?

(Сам хотел бы чтобы за такую сумму хотя бы на высоких тянул 90 % игр).

Ну и не большое пожелание, хотелось бы чтобы на вид сборка была, так как вроде как он в много потоке лучше интел. Просто я ещё попутно планирую серфить в интернете.

Надеюсь на вашу помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, если хочешь что бы комп тянул 90% игр на высоких настройках, то за 35к ты купишь только видеокарту. на бу рынке за эту цену можно найти достойные варианты.

Запомни: всегда, во все времена, хороший комп начинается от $1000 и выше

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже больше, за 1 килобакс сейчас такой крепенький середнячок будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с данными требованиями вполне справляется 570, не надо тут заливать за видеокарту в 35к

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь то о видеокартах а не о говне

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ща тебе раскажут как они на 950 проходили метро на средне высоких и не было ваще никаких тормозов, как у них летает ведьмак и т.д.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже один нездоровый уже рассказывает:) Про 270 "60 фпс в играх до 2018 года".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо в 640*480 =)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь:)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом посте найдётся такой уникум а то и не один, когда ты сидишь на около топовом железе(1080ти), у тебя встречаются просадки до 40 а вот у него на его 1063/970/570 всё идеально на ультра и ваще вы всё врёте!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще писец:) При этом присылаешь ему скрины бенчей - "ты зря веришь бенчам из инета", а сам прислать не может. Я вот например сходу могу сказать что 4к на 2080Ti Assassin's Creed Odyssey на ультрах я могу дотащить только до 80 средних фпс с разгоном на грани стабильности, не более (моник 120Hz с Г-синком, так что битва за 60++ оправдана, плавность, все дела). Причем, что парадоксально, снижение разрешения дает выигрыш в ~10 фпс в среднем (4k->2k (90)->FullHD (110) *напомню, это ручной разгон до 1950 карточки 2080Ti lightning z*) Как эти люди, утверждающие что современные игры "тянет 570" собираются играть в ЭТО даже на фуллхд высоких? А я скажу как - 20 фпс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как он тебе что-то докажет если это даже теоретически не возможно ?

Да и 60 фпс в наши дни уже ну такое, прошла их эпоха, хотя у консолоты ещё даже не наступила )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она справится только с интернет серфингом из заявленного автором.



Это все не современные уже игры, а прошедших годов:) 570 это заглушка, не более.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом, что стоит на 50% дешевле, а выдает на 5~20% хуже, норм
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нормального в ней нет, играть комфортно невозможно) Еще один адепт костэффективности? Любишь играть на мусоре с 20 фпс? Играй, а другим советовать не надо:) Это болезнь.


Ваша каста всегда лицемерная до ужаса, доказываете что комплектуха хороша, т.к. дешева и "на несколько процентов хуже", а если бы та же 2080Ti была бы вам доступна как семечки, тут же пересели бы на нее:) Но... "не свезло". Поэтому придумываете отговорки, чтобы успокоить себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку