-4

Сборка ПК до 35000

Здравствуйте товарищи)

С чего бы начать..... пожалуй начну сразу. Хотел бы собрать ПК для игр за 350 серебрянников(100 рублей - 1 серебрянник), но так как я не очень решительный человек, то после виртуальных сборкок(поправьте если сказал не так) начинают терзать сомнения: а правильно ли я подобрал комплектующие, может я упустил что то, может можно собрать дешевле и мощнее?

(Сам хотел бы чтобы за такую сумму хотя бы на высоких тянул 90 % игр).

Ну и не большое пожелание, хотелось бы чтобы на вид сборка была, так как вроде как он в много потоке лучше интел. Просто я ещё попутно планирую серфить в интернете.

Надеюсь на вашу помощь.

Дубликаты не найдены

+5

к сожалению, если хочешь что бы комп тянул 90% игр на высоких настройках, то за 35к ты купишь только видеокарту. на бу рынке за эту цену можно найти достойные варианты.

Запомни: всегда, во все времена, хороший комп начинается от $1000 и выше

раскрыть ветку 13
+2

Уже больше, за 1 килобакс сейчас такой крепенький середнячок будет.

-1

с данными требованиями вполне справляется 570, не надо тут заливать за видеокарту в 35к

раскрыть ветку 11
0

Речь то о видеокартах а не о говне

раскрыть ветку 7
-2

Она справится только с интернет серфингом из заявленного автором.

Это все не современные уже игры, а прошедших годов:) 570 это заглушка, не более.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Не благодари.
Профессор Фортан в помощь.

+1

Хороший игровой комп с монитором (до 10к) - 60к

+1
ам хотел бы чтобы за такую сумму хотя бы на высоких тянул 90 % игр
раскрыть ветку 2
+1

Ну что вы смеётесь? Он же не уточнил что 90% свежих игр. Можно за 35рублей купить колоду карт в ближайшем магазине и получить возможность играть в десятки игр. С максимальными настройками графики)))

раскрыть ветку 1
+1

Аргумент -)

+1

Полтосик надо хотя бы.

+1

Сам хотел бы чтобы за такую сумму хотя бы на высоких тянул 90 % игр

Нет сынок,это фантастика.

+1

за 35к с нуля и для игр? И из новых, не б/у запчастей? Оптимистично.

раскрыть ветку 16
+2

основа есть, это деньги токмо на видеокарту)

раскрыть ветку 3
0

у меня прошлый блок был с I5 3330 я докупил видюху 1060 6гб и увеличил память до 16 гб. Это вышло меньше чем 35к и в целом и игралось все на высоких настройках, и в инете лазилось и даже в cinema4d проекты рендерелись(мееедлено)  так что если что, если основа есть, то без проблем.

раскрыть ветку 2
+1

Я  бы сказал очень оптимистично

-1

Забыл уточнить что и б/у пойдет, я не настолько оптимист чтобы все из новых собирать)

раскрыть ветку 10
0

Вот б/у точно не бери, скупой платит дважды. Набрести на видеокарту после неистового майнинга, которая у тебя загнется за месяц или купить паленый проц - это изи. И ты это узнаешь только потом:)

Лучше подкопи и собери неплохой комп за 100к например. Вполне хороший.

0

не слушай вышенаписанную ерунду, вполне можно собрать системник на 35к, особенно если жд/монитор уже имеются. Основа твоей системы видеокарта. Это rx570 8гб. Стоит 11к +-500р. В фхд тянет все если не на максималках то на высоких. К этому покупаешь рузен 2600, и недорогую мать на 450/350 чипсете что дает возможность разгона. Память не меньше 8гб, лучше 16 она сейчас недорогая. Корпус, бп, монитор и прочее - по желанию, внешнему виду, возможностям.

Выйдет как раз около 35к. Очень желательно немного добавить и взять рузен 3600.Также можно добавить еще примерно 1.5к и взять 580.

раскрыть ветку 7
-1
Да собери ты из новых,но не последних моделей,а предыдущего поколения,за исключением видюхи,и будет тебе счастье,бу брать это такая лотерея,что ну её нафиг! Я тебе выше расписал спеки своего компа,можешь за основу взять.Забыл только там башню для процессора указать zalman cspx 10 - 1800₽.
0

ryzen 3 2300x + rx 570 эт то что получится до 35.(шлак)

0
Есть такой гражданин, посмотри его сборки, у него было видео 2 недели назад о такой сборке.
Но чудес от нее ждать не стоит.
https://m.youtube.com/channel/UCGIj-5Yy5hhs8tAbE-hbCIQ
-1

Вполне адекватную машину можно за эти деньги собрать

https://www.citilink.ru/configurator/q29991797/

например

Процессор AMD Ryzen 5 1400

Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-S2H V2

Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 200 T

Видеокарта MSI AMD Radeon RX 570 , Radeon RX 570 ARMOR 8G OC

Модуль памяти CRUCIAL Ballistix Sport LT BLS2K8G4D30AESBK DDR4 - 2x 8Гб

Жесткий диск TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA

SSD накопитель SILICON POWER Slim S55 SP120GBSS3S55S25 120Гб

Корпус mATX ACCORD A-SMB, черный

Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W, черный

итого 35 160

На свой страх и риск карту можно и на авито купить. Благо их там полно.

-1
Моя пекарня:
amd 8300 - 4300₽
asrock 970 2 ревизии - 4500₽
kingston 8 gb 1600 mhz - 2300₽
БП cougar 750w - 4300₽
MSI armor rx 570 - 11500₽(бонус игра том кленси брейкпоинт и подписка на xbox ultimate)
корпус zalman Z9 plus - 4000₽(на Авито можно найти новее и других фирм за 2-3 тр.)

Итог-30900₽ только за системник.
Моник приличный на 24 инча в районе 9тр.
Переферия уже на твой вкус,моя стоит ровно половину от стоимости системника.И это если брать за ту цену которую крутят ритейлеры наши,я пользовался ГЛЦ от красного магазина и бонусами,поэтому за половину цены практически брал.
раскрыть ветку 21
-1

Наверное хорошо купить заглушку вместо видеокарты и получить в подарок игру, в которую на этой видеокарте можно только на низких комфортно в FullHD играть:)

раскрыть ветку 20
-1
Ха-ха,дружище,каждый покупает в меру своих возможностей и потребностей.И выкидывать на видюху 30+ тысяч я считаю нецелесообразной тратой денег.Заглушка в виде r9 270 у меня стояла до этой видюхи,и то мне хватало для комфортной игры 60+ фпс в игры до 2018 года выпуска.Так что эти тесты можешь использовать в туалете по прямому назначению.
раскрыть ветку 19
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: