-39

Сбор консольщиков Пикабу

Добрый день геймеры пикабу, хочу вам предложить собрать компаньонов для игры в сети, вместе всегда веселее, к тому же с людьми объединенными одними интересами, предлагаю в комментариях под этим постом писать свою платформу и индификатор, и добавлять людей уже написавших. Если поднимем пост в топ, будет больше человек участвовать, тег "Без рейтинга" прилагаю.
-
Платформа: Playstation 4
Индификатор: LiL-Trust-

Сбор консольщиков Пикабу Консоли, Playstation, Xbox, Совместная игра, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

0

PS4  speakerold

0

PS 4 NecroGop

-1
А в самих psn и xbox live что запретили группы?
-3

Хочу совершить камингаут: Я -латентный консольщик

раскрыть ветку 2
+4

т.е. ещё не купил, но обзоры смотришь?

раскрыть ветку 1
+2

В точку!

-4
Иллюстрация к комментарию
-8
Подарили плойку, хотя меня и комп устраивает, но это ладно. Глянул цены, прихуел немного. Хер с ним, купил The Last of Us, игра не фантан конечно, но это понятно, для своего года норм. Придрачивался неделю к управлению джойстиком. Пробовал демку батлы 5. Вообще не смог совладать с управлением. Хз, сколько надо времени и нервов что бы в шутеры норм играть, ну и стоимость игр мне лично не по карману, новинки по 4,5 - 5к рублей.
раскрыть ветку 12
+6
Держи нас в курсе.
+1

поофтоплю на тему диванного ПК гейминга:

Хз, сколько надо времени и нервов что бы в шутеры норм играть

когда встал вопрос, как играть в шутеры с геймпадом, развалившись на диване перед телеком  - взял стим контроллер, на попробовать. И это охуенно. Несколько часов привыкания, и в мясные синглы (для онлайн нужно больше тренировки) вроде дума или сэма - вполне комфортно. Точнее говоря, недостижимо комфортно для обычных стиков.

Появился интерес перепроходить старые шутеры - новые, ни с чем не сравнимые, ощущения прицеливания через тачпад + гироскоп.

Да и не только шутеры, а все мышезависимое - стратегии, мобы. Даже в wow и wot очень удобно :)

+1

Хотел что-то посоветовать, но увидев, что у тебя тлоу - не фантан, передумал. (держу в курсе)

раскрыть ветку 7
+1
Ну да, на самом деле коммент не для этого писал, увидел пост, я понял что там можно в друзья добавлятся и вместе играть, и по сути хотел спросить, как кто привыкал к управлению или может клаву с мышкой проще взять? Но вроде бы не везде это работает.
раскрыть ветку 6
0
стоимость игр мне лично не по карману, новинки по 4,5 - 5к рублей.
Соболезнуем, продай консоль.
0

купил пару месяцев назад пс4. скачал БФ1 и Сидж. Первая неделя была просто адская, но у меня ушло часов 20 игры и геймпад как родной стал. я никогда не думал, что играть на пс4 в шутаны так просто.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: