Дубликаты не найдены

+7
давайте уже запретим нерегулируемые пешеходные переходы на дорогах где больше двух полос.
раскрыть ветку 3
+2

А так же водителей, у которых глаза смотрят в собственную жопу, а не следят за дорогой.

-11
Это Россия тут хоть что то должно быть через жопу.
раскрыть ветку 1
+1

Это Казахстан. Петропавловск. Но всё точно так же, как ты описАл.

ещё комментарии
+2

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

раскрыть ветку 2
+1

Это вы к чему? Девочка оценила ситуацию, ее пропускал автобус вот она и пошла.

раскрыть ветку 1
-1

к тому что вина обоюдная

+1

пиздец.бедный ребенок. ну неужели нельзя глаза разуть  и не переть

раскрыть ветку 25
-1

в школе уже не учат, что автобус надо сзади обходить?

раскрыть ветку 3
+5

На пешеходном переходе?

раскрыть ветку 2
-2
ну неужели нельзя глаза разуть и не переть
Ей из-за автобуса не видно было.
раскрыть ветку 20
+2

а я не про ребенка. а про водителя!зебра. остановился автобус не зря же!

раскрыть ветку 19
0

Ребенка нужно учить правильно переходить дорогу (вообще передвигаться по городу) так, чтобы гарантированно не попадать под колеса.

Я сам, в подобной ситуации обязательно аккуратно выглядываю за автобус/грузовик. ДА и вообще по сторонам смотрю всегда. А то и со встречки может прилететь что-нибудь, и задом сдавать кто-то может.

раскрыть ветку 2
+1
А я перед каждым пешим, притормаживаю, а когда закрыт обзор одной полосы, то вплоть до 10-15 км\ч снижаю.
раскрыть ветку 1
0

Я тоже так делаю, когда за рулем. Но постоянно вижу, что процентов 30-40 участников дорожного движения чхают не только на ПДД, но и на законы физики!

0

Тот случай, когда лечебный ПИЗДЮЛИН оказался вовремя и кстати!

Увы, мало кто застрахован от таких случаев, но водила получил по делу

раскрыть ветку 7
+1

Ой ладно, там все хороши, водитель - не убедился в том что людей нет, родители девочки не научили сначала смотреть по сторонам, потом идти, а герой велосипедист вообще непонятно нахер драться полез, лучше бы ментов вызвал и скорую, теперь на него вполне можно повесить вред имуществу.

раскрыть ветку 6
+1

Девочка не могла видеть этого урода из-за тормознувшего в правой полосе "Пазика", который её пропускал.

-1

По вашей логике, девочка переходила !!! по пешеходному переходу !!! и не права?! Вы с какой планеты? Я лично не знаю, как ваш комментарий оценить. Вы в здравом уме?

раскрыть ветку 4
0
С девочкой все в порядке? Она явно в шоке встала
0

Еще легко отделался.

раскрыть ветку 6
+1

Согласен, этот долбаеб очень легко отделался. Я бы на месте водителя, для начала бычаре ноги сломал, а потом для девочки скорую вызвал

раскрыть ветку 5
0

Какие интересные у тебя приоритеты. Вполне могло быть так, что пока ты защищал свою гордость, девочка бы умерла от внутреннего кровоизлияния, например.

раскрыть ветку 4
0
а чо велосипедрист сам не остановился у пешеходного перехода как положено?
раскрыть ветку 7
0

Он и не должен. По ПДД он должен остановиться - только если будет мешать пешеходам, а по его полосе на пешеходном переходе никого не было и справа ни кто не подходил

0

Он переходит на другую сторону?

раскрыть ветку 5
-1
А он не должен уступать дорогу пешеходам?
раскрыть ветку 4
-1

не ну водила конечно виноват не углядел, да и пазик обзор закрыл, но вот дибила который машину бил явно надо психиатру показать.

раскрыть ветку 1
+2
ну так надо сбросить скорость, автобус конечно может пассажиров высаживать, но подстраховаться тоже стоит...

хотя, как пешеход, очень осторожно выхожу из-за больших машин на пешеходный, действительно не видно
-1

Жаль водителя. Целебных пиздюлей ему мало прописали, может не помочь.

раскрыть ветку 3
-3
Долбоебов, считающих, что "целебные пиздюли" кому-то когда-то чем-то помогали, следует превентивно изолировать от нормального общества.
раскрыть ветку 2
+1

Если у воспитуемого нет мозга, то, разумеется, пиздюли ему не помогут.

Даже неразумное существо, но обладающая мозгом, улавливает связь между совершением определенных действий и последующим получением пиздюлей.

раскрыть ветку 1
-1

одного за ПДД, других за "самосуд"

-2

С*ка и еще МЧС России вроде, по картинке плохо видно, что за надпись на спине...

раскрыть ветку 2
+3

У нас в такой форме водоканал или сантехники гоняют. ©Беларусь

0

С*ка, это Казахстан

-5

все по делу. машину можно было бы только не портить. Достаточно лица в кровь

раскрыть ветку 3
+2
и получить хулиганку... водила ответит за ПДД, а вот написать заяву в ментовку на других ему ничего не будет мешать...
раскрыть ветку 2
0
а за порчу машины?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: