Сбить велосепедиста - Очередной вид развода в СПб

Сбить велосепедиста - Очередной вид развода в СПб Мошенничество, Развод на деньги, ДТП, Санкт-Петербург, Авто, Велосипед

Сегодня поделились очередным видом развода. Суть его такова: плотнозастроенные новые человейники, коих стало довольно много, целыми кварталами. Камер на домах либо нет совсем, либо мало. Дворовые проезды узкие, много припаркованных машин, где зачастую может проехать только одна машина.

Итак, утро или вечер, едете на машине по петляющему проезду, подъездаете к углу дома, а в это время из-за угла на вас вылетает велосепедист и сносит вашему авто зеркало.
Далее начинается вымогательство денег, иногда угрозы. При угрозе вызова полиции тело сваливает. Охрана в домах говорит, что случаи далеко не единичные, но всегда происходят в слепых зонах камер.

По итогу, пострадавшее авто ремонтировать самому, т.к. либо развели, либо тело свалило, претензий некому предъявлять.

Откоментировать то, сколько таким способом удается выманить не могу, т.к. знакомый отказал вымогателю, но просьбы на поправить здоровье начались с 15 000р и в процессе общения скатились до "парытысч", а количество случаев не известно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сбиваешь велопидора не поленись - сделай контрольный наезд!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они, сука, шустрые xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку