Дубликаты не найдены

+5
Как то всем очевидцам и прохожим подозрительно похуй. Даже никто не подбежал к пешеходу.
раскрыть ветку 9
+6
В конце видео видно же, что к нему подошли. Или ты каждый день на дорогах видишь как людей сбивают и для тебя это обыденность? Понятно что народ растерялся.
-1
Водители никогда не выйдут и не помогут. Сколько таких видео смотрел, говорят "блять, вот это да" и едут дальше. Если только на трассе, где прохожих нет, то некоторые понимают, что кроме них никто не поможет, и совесть заставляет выйти из машины.

А пешеходы к нему подошли. Конечно, после паузы, никто не спешит переходить дорогу, когда перед тобой на огромной скорости человека сбили. Они 10 раз посмотрели по сторонам...
раскрыть ветку 5
+1
Я водитель. Стаж около 5 лет. Вышел бы не задумываясь и попытался помочь..
раскрыть ветку 3
0
типа, научились на чужой ошибке...
-3
ПЗДЦ, хоть бы кто с машины выбежал!всем похую
раскрыть ветку 1
+3
и чтоб тех кто выбежали тоже сбили
Иллюстрация к комментарию
+4
На красный проехал. Условку получит или колонию поселение, если у потерпевших родственников адвокат будет хороший
раскрыть ветку 2
+2
а если нет?в смысле адвокат будет херовый
раскрыть ветку 1
+2
Если у водилы хороший - отделается лишением прав и штрафом. Договорятся со свидетелями "какой красный? На зеленый ехал, да!" вот 8 свидетелей и тд
машина не дорогая, вряд ли у него много денег
+3
@moderator тег "жесть", пожалуйста, залепите.
раскрыть ветку 1
+1
сам добавил,забыл совсем...
+2
Всегда когда перехожу дорогу руководствуюсь правилом: "нужно быть аккуратным ато идиотов очень много"
0
точно на смерть? я видел выживали и в худшем раскладе
раскрыть ветку 1
0
0
Ну как можно так беспечно переходить дорогу?
раскрыть ветку 3
0
музыка в наушниках может сильно отвлекать от происходящего вокруг... потеря бдительности, совместно с безответственностью водителя. грузовик проскочил кстати на красный пред ним, думаю водитель теаны, просто не видел светофора, а продолжал движение как и водитель грузовичка.
раскрыть ветку 2
+1
В этом и заключается беспечность- переходить дорогу в наушниках. Как-будто жизнь для них ничего не значит.
0
Никогда не хожу по нашим российским улицам в наушниках. И тебе не советую, поверь, жизнь она дороже.

Вина водителя очевидна, но смотреть по обеим сторонам надо даже на односторонней дороге, даже на зеленый светофор, даже если там раскопано все и движения нет...
0
И Мразь поехала дальше...
раскрыть ветку 4
+2
не факт, тормозной путь просто большой мог быть
раскрыть ветку 3
0
красный зажегся на второй секунде видео,удар на десятой,тоесть 8 секунд было чтоб оттормозиться,судя по скорости,он даже не пытался
раскрыть ветку 2
0
есть правило при переходе: сначала смотришь налево, потом направо. и в этом логика есть. но
я смотрю так: заранее мельком налево, вижу что там машина есть, смотрю вправо т к там обзор не загораживает остановившиеся на переходе тачки, вижу что никого нет, иду глядя налево, до середины дороги, переходя на вторую половину выглядываю ВЛЕВО!!!(ведь я видел что справа пусто) и только потом иду глядя вправо.

хотя здесь пешеход вообще не смотрел
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: