Сбили человека на бешеной скорости — беспредел полиции

Аслан Зандаров оказался потерпевшим в ДТП, его сбили прямо под камерой ЦОУ в г.Иссык, полиция на место происшествия прибыла спустя 2 часа 40 минут, после того как неизвестные лица уже убрали следы ДТП, детали автомобиля, чтобы хоть как-то идентифицировать транспортное средство.

Видеозапись с камеры ЦОУ бесследно исчезла.

Мы поехали в РУВД г.Есик, чтобы посмотреть, как работает их отделение, и увиденное повергло нас в уныние

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам и видеокамеры. Когда они нужны записи исчезают. А нам всё втирают про безопасность.

раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда меня забивали прямо под круговой камерой на центральной улице, в цоу сказали что камера смотрела в другую сторону.

Потом сорока на хвосте принесла, что "героями" были менты.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, в россии как я понял есть частные камеры, запись с которых можно потом выкупить.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Татарстане сейчас начинает постепенно развиваться программа Безопасный двор.

К примеру я могу у своего провайдера получить доступ в кабинет к камерам. Я так находил мудаков рисовальщиков на стенах.

Как оно у других провадеров, хз. Мне доступен только мой район.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я не АйТишник, но, поздравить этих ребят, ещё раз с праздником, я думаю можно и, пользуясь случаем, передаю привет Георгию, любителю собирать из мёртвых магнитол, используя Алика какую-то апппратуру)))
Кстати, если есть кто-нибудь в сознании из АйТи, вопрос - у нас тут однотрахники не прогружаются, можете помочь???
/сарказм/
(Как я понимаю)
...любая АйПи камера хранит инфу на сервере, ты можешь в любое время, через тырнэт, зная АйПи и пароль подключится, и зырить онлайн, как тебе колбасу кататает потная казашка на своей голой ляжке))) и вот если ты имеешь все данные (пароль, айпи), и ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ, ЧТО ТАМ ЧТО-ТО ЕСТЬ, ты можешь подключиться и скачать к себе на комп... ну, канешь, если ты не шпиён...только, в любом случае, если ты этот файл не раздал в тырнэт лальше, пока дрочил на ка...колбаску... после отключения сервера, в тырнэте появится инфа, что, такойтотакойтович, после длительной болезни решил выпилиться, и затолкал свой неработающий ноутбух себе прямо в анус!!!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че блять написал?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику он рисовал...

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь какой то скрытый смысл...подожду ответа
Автор поста оценил этот комментарий

А их вешают и ждут пока что-нибудь произойдет? :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

все мусора пидарасы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом фраза не лишена смысла, это как говорить что все крысы ворюги. В термине заложена характеристика, ибо полицейский нормальный - не мусор
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что если внести уголовку за проёб материалов с видеокамер неважно по какой причине?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что если внести уголовку за коррупцию, беспредел и покрывательство?
Погоди ка...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бред какой-то...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.. тут деньги изьятые как вещь доки пропадают, а вы про какую то ответсвенность за удаление видео.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Беспонтовая запись была, вот казахские полицаи и потёрли ее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку