Сбил семерых подростков "..специально, потому что не в настроении"

Водитель сбил группу подростков в Красноперекопском районе Крыма.

ДТП произошло в селе Братское в 21:20 мск. Управлявший автомобилем ВАЗ-2106 водитель, предположительно в состоянии алкогольного опьянения врезался в пешеходов, в результате четыре человека в возрасте от 12 до 16 лет оказались в больнице с сотрясениями головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

«Виновник ДТП в Красноперекопске, в результате которого пострадали семь подростков, — бывший сотрудник ГАИ, он был неоднократно замечен в состоянии алкогольного опьянения за рулем, вел себя зачастую агрессивно и хвастался своими связями в УМВД», — рассказала чиновница и добавила, что подобное поведение всегда сходило ему с рук.

По словам местной жительницы, которая стала очевидцем аварии, водитель специально наехал на людей: «Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины, явно в нетрезвом состоянии, и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении».


(Новости Крыма пишут о том, что ДТП произошло в восемь вечера и пострадало восемь подростков)

131
Автор поста оценил этот комментарий

В далёком городе Салават, республики Башкортостан, у гибдд есть традиция:

Отмечать день работника гаи(или день полиции), так вот, они бухают как сволочи и потом уезжают на своих машинах по домам!

И никто ни разу их не остановил!

Добро пожаловать в провинциальную Россию детки!

Замечал всё не один пяток лет...

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Гасить таких сразу, на месте. Настроение в себе все научатся держать, а не людей сбивать.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть, когда у него будет плохое настроение, он разгонится и головой в стену прилетит.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Писец, вот вы, пикабушники, не хозяйственные люди!) Зачем казнитьлинчеватьчетвертовать? Человек- это, в первую очедь, органы! Почки, сердце и еще уйма полезных и дорогостоящих запчастей! Я бы вообще всех кто заслужил смертной казни разбирал бы на органы. Просто и полезно.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мальчику на видео точно от 12 до 16?

раскрыть ветку