746

Сбил сам себя

Сбил сам себя Авария, ДТП, Нелепая смерть
Сбил сам себя Авария, ДТП, Нелепая смерть

В Лаишевском районе Татарстане на берегу озера Актак у села Пелево 60-летнего жителя Нижнекамска на отдыхе насмерть задавил его собственный Renault Duster, покатившийся с горки, об этом сегодня сообщил источник.

Инцидент случился в 18:15. Житель Нижнекамска вместе с другом приехали на отдых, в какой-то момент авто покатилось под уклон в сторону озера. Водитель попытался остановить его, но попал под колеса и от полученных травм скончался.

Прибывшие спасатели подняли авто, врачи зафиксировали смерть мужчины.

взято из местной группы вк https://vk.com/wall-136960734_110717

Найдены возможные дубликаты

+22

Утром 19 июня 2016 года Ельчин был обнаружен своими друзьями мёртвым у своего дома в Студио-сити[en], Лос-Анджелес[9]. Тело актёра было зажато между бампером его автомобиля Jeep Grand Cherokee[10] и кирпичной колонной, что и стало причиной его смерти[11]. Инцидент произошёл в тот момент, когда актёр вышел из своего автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, и машина задним ходом прижала Ельчина к ограде[12]

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2016-06-20-antona...

раскрыть ветку 14
+8

Но ельчин не пытался спасти свой тарантас, а его просто задавило. А тут чел пытался спаси ... дастер...

раскрыть ветку 1
+11

так и спас же!

+5
Я его только по Стар Трэку знаю. Жалко человека, действительно нелепая смерть молодого и перспективного человека.
раскрыть ветку 4
+9

А я по фильму "Альфа дог" помню

раскрыть ветку 3
+15
Это вот этот чтоли? Ты бы хоть фотку прилепил, ато никто не знает кто это такой вообще)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

кое-кто знает!

+2
жалко русского мальчика
+3
Видел его в фильме "Выживут только любовники", чёт он не выжил.
раскрыть ветку 1
+2
Значит так себе любовник
-1

Там и ручного не надо. На P коробку ставишь и все. Он видать на N оставил.

Сам виноват хуле..

раскрыть ветку 1
+3
Там какой то косяк в машинах был, Ельчин не единственный. Джип там всю партию отозвал
+47
На самом деле грустно, если все так и было.
Вещи слишком переоценены, раз спасаются ценой собственной жизни
раскрыть ветку 20
+23

Сомневаюсь, что он думал о том ,что машина раз в 10 тяжелее его и что она может его задавить)

ещё комментарии
+8

да, мужик именно так и планировал. Подумал: "Ух, какая нужная вещь сейчас испортится, нужно умереть ради неё!"

Блин, ну естественно он не хотел умирать ради авто, это несчастный случай и не нужно приплетать сюда оценку вещей.

+3
Помню когда только права получил, начал кататься и короче улетел в такой маленький кювет носом вперёд. Колёсики задние приподнялись и не могут вытащить, а сиденье самому вытащить не хватает естественно.
Тут мимо грузовик-говновоз. Торможу сую пятихатку, "только вытащи мужик!"
Говно вопрос, берет стальной трос цепляет меня, ставлю машину на нейтралку и чет не подумал сесть в нее, встал у морды и помогаю руками.
В общем он начал тащить, машина вылезает и начинает кататиться назад по инерции, а мужик мне кричит "лови её, лови!"
Ага, щас 1.5 тонны с распростёртыми объятиями тормозну.
Это я к тому, что некоторые просто не успевают сообразить что ловить машину не стоит.
раскрыть ветку 2
0

Правильно понимаю, что машину вытащили, она стала катиться к говновозу по ровной и прямой дороге? В чем проблема остановить ее? Вряд ли ее скорость превышала скорость пешехода.

раскрыть ветку 1
+12
Нелепая смерть
раскрыть ветку 10
+6

всегда машины с акпп ставил на парковку, а мкпп на скорость + ручник. это ведь так элементарно, что даже на уровне рефлекса.

раскрыть ветку 9
+7

АКПП тоже желательно дополнительно ставить на ручник, особенно под уклон. Собачка которая держит шестерню (в режиме Р) бывает ломается.

раскрыть ветку 7
-7

Молодчина. Очень важная инфа. Спасибо!

ещё комментарий
+64
Хм. .но ведь машина дальше не поехала, все таки он ее остановил.
раскрыть ветку 2
+45
+2
Mission complete
+12

Пыльник кровожадная колесница оказывается=)

+16

Он видимо прогуливал физику

раскрыть ветку 6
0

60 лет

-13
и не читал про премию Дарвина
раскрыть ветку 4
+9

ему 60, какая может быть премия?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Просто это была Кристина, обиделась наверно, что рыбачить с собой не позвали)

раскрыть ветку 1
0

Меня подставили

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+48

да, он же человека задавил

+7
Пожизненно
+2
Фотографировали на зажигалку?
+1

_давно пора эти ренаульты запретить,как потенциально опасные.

0

В мультиплеере GTA такое бывало: летишь на машине, потом выходишь из неё на большой скорости около дома, и она каким-то образом тебя сбивает, придавливает и никуда не движется, потому что врезалась в дом.

0

это что, друг рассказывал историю про мужика, который заводил мотоцикл-муравей и сам себе на яйца умудрился наехать

раскрыть ветку 1
0
Убийства, сексуальные домогательства... а сколько еще случаев, которые не публикуют компьютеры в интернет, с целью скрыть информацию. Это где-то на уровне рептилоидов.
0

Это было в Монти Пайтоне

Так то печально конечно

0
Баааа с моего города...
раскрыть ветку 2
+1
..из моего..
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-1
Трактор в Англии якобы под управлением собаки, Ельчин, а теперь и этот случай. Тут либо скайнет, либо десептиконы... вспомнил... еще вариант - сбывается рассказ Кинга про грузовики.
раскрыть ветку 1
0

3 случая - не тенденция.

-1

не выдержал навалившихся проблем

-4
Татарстана
-5

Кредит всеравно выплатит

-5
Самовыпилился..
-6
Как его смог переехать автомобиль, если сам авто находится выше по склону? Что-то кто-то говорит неправду.
раскрыть ветку 1
+2
Не думай, пиши еще комментов
-7

ВАЗ бы наверное недоехал

-7

Наверное, еще и в кредит взял

-9

Зуб даю в его крови алкоголь найдут и скажут,что это было самоубийство.

-12
Срочно в топ 10 самых тупых смертей
-13

а не надобыло дацию покупать,

раскрыть ветку 1
+3
Почему?
-16
дустер только для этого и пригоден
раскрыть ветку 6
+11
Народ пишет, что, как вариант, сбил его товарищ, а теперь выдает это за автогол. Предположение.
раскрыть ветку 1
0
Ну мог еще и бревнышком по голове приложить из чувства личной неприязни, внезапно возникшей на фоне алкогольного опьянения. Не рассчитал силы и писец. А после сымитировать несчастный случай. Думаю следствие разберется...
+5
О, вот и автоэксперт на трамвае подъехал
раскрыть ветку 3
0
пишет владелец дустера
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты