17

Сбежавший Ленин, голодовка на хлебокомбинате, забастовка на госпредприятиях Канады | Хроники капитализма #16

Бодрящие новости, которые не покажут по ТВ.

В этом выпуске:

00:30 В Канаде массово бастуют работники государственного сектора

03:00 Работники Ногинского хлебокомбината объявили голодовку

07:19 В Эквадоре вспыхнули народные протесты

11:00 Рабочие Арсеньевского завода «Прогресс» в Приморье вышли на митинг против массовых сокращений

Дубликаты не найдены

+2

те кто искал трек в конце ролика, вот он 

YouTube5:19
0

6:08 Типичная ситуация с приватизацией.

0
Я считаю что красная нить пронизывающая сюжеты выпуска это показать разницу между тем есть профсоюзы или нет. Поправьте меня если я не прав
Похожие посты
2290

Работать без начальника? История первого рабочего захвата предприятия в современной России

Работать без начальника? История первого рабочего захвата предприятия в современной России Самоуправление, Кооператив, Завод, Работа, Россия, Выборг, Забастовка, Длиннопост
Работать без начальника? История первого рабочего захвата предприятия в современной России Самоуправление, Кооператив, Завод, Работа, Россия, Выборг, Забастовка, Длиннопост
Показать полностью 3
690

Ленин В.И. Цивилизованное варварство

Ленин В.И. Цивилизованное варварство Ленин, Капитализм, Варварство, Цитаты, Коммунизм, Экономика
91

В США собрали более 50 миллионов долларов на покупку тела Ленина

В США собрали более 50 миллионов долларов на покупку тела Ленина Ленин, США, Политика, Россия, Мавзолей, Коммунизм, Капитализм, Гифка
6269

Медики готовы к голодовке.

Медики готовы к голодовке. Профсоюз, Забастовка, Медицина, Здравоохранение, Борьба, Голодовка, Зарплата, Негатив
997

Зарплаты нет, гендиректор убежал: на хлебозаводе "Черкизово" объявили голодовку

Зарплаты нет, гендиректор убежал: на хлебозаводе "Черкизово" объявили голодовку Общество, Москва, Завод, Голодовка, Приватизация, Вести, Черкизово, Видео, Длиннопост, Негатив
- Убежал с завода, как последний трус. Трус!
"В связи с тем, что генеральный директор скрылся от следствия, он объявлен розыск. Проводятся допросы сотрудников организации", — сообщила Юлия Иванова, старший помощник руководителя по вопросам взаимодействия со СМИ ГСУ СК России.
"До этого были другие руководители. Это было государственное предприятия, все было нормально. Как мы перешли в частные руки — все! Практически сразу мы оказались в этой яме", — жалуется Нина Царькова.

"Говорили: потерпите немножко, все наладится, придут инвесторы, вложатся", — рассказывает Владимир Ярмашов.
"Квартира куплена в ипотеку. Я за нее ежемесячно должна вносить 40 тысяч плюс коммунальные платежи", — объясняет Нина Царькова.
"Я сейчас могу оказаться на улице. Воспитываю ребенка одна. Помогать мне некому. Прошу принять меры", — жалуется Светлана Павлова.
Показать полностью
5676

Забастовка рабочих "Фольксвагена" закончилась победой

Забастовка рабочих "Фольксвагена" закончилась победой Общество, Завод, Новости, Длиннопост, Авто, Победа, Профсоюз, Забастовка, Калуга
Показать полностью
384

Английский язык в России и Канаде или суровый оскал капитализма

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: