Сбежавшего за границу Козловского попросили не возвращаться. «Да пусть валит!»

Оскандалившийся заявлением об озлобленной публике актер и режиссер Данила Козловский вызвал еще больше гнева россиян, уехав из страны. Ему предрекли бесславную карьеру за границей.

Новость о том, что актер обиделся и сбежал из России, вызвала бурную реакцию в интернете. «Да пусть валит, звезда… Чуть зазведят — и ставят себя выше облаков, пусть только потом не возвращается, а то чуть припрет — все в Россию… Своего зрителя надо уважать, он же кормилец ваш!.. Тут звезды, а там никто! Хотя их с большим удовольствием берут в антисоветские и антироссийские фильмы! От славы до продажности», — язвят пользователи Сети.

Сбежавшего за границу Козловского попросили не возвращаться. «Да пусть валит!» Данила Козловский, Актеры и актрисы, Режиссер, Фильмы, Скандал, Зритель
Ранее Козловский нелестно высказался о российском зрителе, раскритиковавшем трейлер его фильма «Тренер». В интервью порталу Sports.ru актер заявил: «В России сплошные ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: ну что у вас за жизнь-то такая, что в вас столько злобы?» — напоминают«Дни.ру»

В Общественной палате неаккуратному в высказываниях Козловскому пообещали участь изгоя. Певец Юрий Лоза посоветовал автору фильма «Тренер» спокойнее воспринимать критику. «А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? Ну, а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные?» — удивился музыкант.



Актер Михаил Пореченков, напротив, вступился за коллегу по цеху, назвал обидчиков Козловского «мусорными троллями». Поддержал Козловского и режиссер Алексей Учитель. «Мне кажется, что о России он не говорил ничего», — пояснил он.

https://ura.news/news/1052330394?utm_referr___Fzen_yandex_co...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Любой публичный человек должен пять раз подумать, прежде чем что-то сказать. Любовь и уважение публики завоевывается тяжким трудом и долгое время, а просрать...секундное дело. Когда идёшь на большинство современных российских фильмов, уже ожидаешь унылое г...но, редкий случай, если фильм хороший.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем же ты на них тогда вообще идёшь? Вот честно не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не знаю, что ответить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку