0

СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА СБЕРБАНКА

Добрый день пикабушники!) Видела много тем тут по поводу восстановления утерянной книженции, но все таки нужен совет. Мужу в 2007 году находясь на службе в Уссурийске открыли сберегательный счет, потом при перебросе роты в разные места она была утеряна вместе с договором. Деньги на ней имелись и по идее долны иметься до сих пор) А теперь сам вопрос, можно ли как то ее восстановить находясь на постоянном проживании в Москве, дабы не направляться в Уссурийск в отделение где она была получена??? На горячей линии сбера говорят, что ничего не знают и обращаться надо только по месту получения. Спасибо всем, кто ответит)

Дубликаты не найдены

+2
По идеи можно просто подать заявление на розыск счета , там по заявлению его должны найти предоставить реквизиты и состояние , на крайняк можно мужу позвонит на 900 и поинтересоваться про судьбу счета , если смогут его найти то тоже предоставят реквизиты и баланс , а потом уже заявление на перевод средств в регион по ПМЖ (там что то в районе 3 дней перевод идёт )
+2

Приходите в отделение Сб по МЖ, и говорите, что у вас есть сберегательный счет в регионе Х, и вы желаете перевести его по месту жительства, банковский клерк отправляет запрос и если ваш вклад не "потерялся" то его переведут в московское подразделение.

раскрыть ветку 3
0

Мы в нескольких сберах были, все делают круглые глаза и говорят, что это невозможно 😀в одном отделении только сказали что пошлют запрос,но уже 3месяца тишина

раскрыть ветку 2
+1

если сотрудники не хотят и не умеют работать, то правила тут бессильны, надо их промотивировать как-то, шоколадкой там или электрошокером...

ЗЫ: сам так из краснодара счет открытый под хабаровском обнаруживал и переводил.

0
Берите в электронной очереди талон "решить проблему"
0
Идет ваш супруг в офис. И пишет заявление нс розыск вклада. Указывает максимум возможной информации ( от этого зависит срок поиска) . И ждет.
0

Хотела попробовать получить реквизиты сберкнижки в МСК, получала саму книжку в поселке в Чувашии лет 10 назад. В МСК сказали, что регионы не видят вообще и по любым вопросам только в отделение, где получали.

0

Та епт! Счет открывали на ФИО. Предъявляйте паспорт и снимайте через заявление

0

Подключить "Сбербанк Онлайн". Все счета появятся автоматически. Профит...

раскрыть ветку 3
0

В том то и дело что его нет в сбербанк онлайн

раскрыть ветку 2
0
В онлайне он не отображается, скорее всего , из-за того что входите по карте региона отличного от региона открытия счета (достаточно частая проблема) , пусть муж найдет карту того региона и зарегистрируется по ней в онлайне , если карта утеряна или срок кончился , то можно её перевыпустить на ПМЖ(можно на 900 позвонить для этого ) , в Москве перевыпуск 2-3 раб дня
0

У меня тоже было 3  книжки ещё по появления 1 карточки.

Счета я не закрывал. Но в сбер-онлайн они не отображаются.

0

у меня в личном кабинете эта книжка отображается, можно снимать и переводить деньги

0
По идее в сбербанк онлайн должна быть.. У меня например висит, хотя уже с пяток лет не знаю где она физически)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: