Сбербанк в Новом порту (Не фотошоп)

Сбербанк в Новом порту (Не фотошоп) Сбербанк, Север, Было-стало, Офис

У сбербанка до того мало финансов что они не могут свои филиалы обеспечить. Это реальная фотография, поделились с ней в тематическом сообществе вахтовиков https://vk.com/vahtovikii
После того как фото попало в соц. сети они решили сделать ремонт здания. И вот что из этого получилось
Фото июль 2019 Новый порт

Сбербанк в Новом порту (Не фотошоп) Сбербанк, Север, Было-стало, Офис

Вахтовик

370 постов2.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Индийская антарктическая станция "Бхарати".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе показать другие фотки Индии? Мамкин "иксперд")

Автор поста оценил этот комментарий

Че она в неваде делает?

3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас расскажут,что нет смысла вкладывать деньги в "дальние станции" и деревни на 1000жителей.Лучше пусть люди живут\работают в мусоре и разваленных домах.Меня удивляют комментарии типа "а что вы хотите?там всего 1800человек,зачем им норм дом?"))) из области слов солнцеликого про "а зачем вам дороги?"

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

российских полярных станций больше вроде как чем у других стран. А еще у нас атомные ледоколы даже есть

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как так? Ты нихуя не знаешь ни о посёлке, ни о его назначении, зато требуешь от банка нормального здания (кстати, даже не знаешь как там внутри).

Требуешь вьебать в пустоту несколько десятков миллионов, но потом первый будешь ныть, что деньги закопали. Ответь мне, как так?))

И вообще, хватит ныть, иди уроки делай, а то у тебя дерьмо в голове).

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,пойду делать,а то мамка наругает.а то,что в деревне вахтовики тусят-это значит,что жить в говне можно:)согласен!

А гос долг у сша видели?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, главное, не смотри фотки как выглядит этот и подобные посёлки на крайнем севере. А то вдруг твой неокрепший организм удар хватит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей:)спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты вообще связываешь эти вещи? Живут они в нормальных условиях, а офис банка, который к вахтовикам никак не относится - находится в старом здании. Как у тебя это связано?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дом-мое,а все что вокруг-пусть хоть горит синим пламенем.типикал менталитет нашей страны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя логика не работает. Сбер - это организация, которая никак не относится к посёлку. Они сами решают что делать со своими офисами.

И да, им похуй на то, что думает какой-то мамкин иксперд в интернете))

А по твоей логике - вахтовики сами должны починить это здание, хотя использует его сбер. Видимо, в твоём менталитете:"пусть за меня всё делают другие"))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно,как много у вас отсылок к «мамке»-это попахивает какими-то обидами из детсва.Однако,если вы читали бы внимательнее мое сообщение-я писал,что было бы здорово,если инфраструктура была  нормальной везде,в тч и у банковского здания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в посёлке все нормально с инфраструктурой. Но ты приебался к зданию, которое, по твоему мнению, должен ремонтировать посёлок или сам сбер должен там построить новое здание. Что с тобой не так? Прочитай значение слова "эффективность")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку