Сбербанковская 'горячая линия'

Подхожу к сбербанковскому банкомату, вижу из него торчит карточка и на экране надпись, что через 40 секунд заберет. При том, что до этого у банкомата было пусто. Ну мне ждать не хотелось, я вытащил сберовскую карточку , причем указанное имя владельца - явно фейковое. И снял деньги со своей карты. После чего звоню по указанному на банкомате телефону, узнать, что делать с найденной картой. А там не человек, а бот. Которому я несколько раз озвучил проблему, но он мне предлагал то заблокировать мою карту, то выпустить для меня кредитную карту.


Как добраться до человека, я так и не понял.


@Sberbank

Зелёный банк

1.3K пост2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно была описана разводка связанная с незавершенной операцией предыдущего клиента. У автора левых списаний не возникло?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за разводка?


Списаний левых не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перевру наверное, но смысл такой - жулик начинает операцию по переводу со своей карты. Операцию прерывает и перевод происходит с карты следующего клиента. Как это происходит? Чукча чайник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А, нет, когда я подошел, там висело 'заберите свою карту в течении 40 сек' и из банкомата торчала эта самая карта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На старт какого космического корабля ты опаздывал, что не мог подождать 40 сек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На одно мероприятие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку