0

Сбербанковская 'горячая линия'

Подхожу к сбербанковскому банкомату, вижу из него торчит карточка и на экране надпись, что через 40 секунд заберет. При том, что до этого у банкомата было пусто. Ну мне ждать не хотелось, я вытащил сберовскую карточку , причем указанное имя владельца - явно фейковое. И снял деньги со своей карты. После чего звоню по указанному на банкомате телефону, узнать, что делать с найденной картой. А там не человек, а бот. Которому я несколько раз озвучил проблему, но он мне предлагал то заблокировать мою карту, то выпустить для меня кредитную карту.

Как добраться до человека, я так и не понял.

@Sberbank

Дубликаты не найдены

+5
Подождал бы пока банкомат карту не заберет,она уже скомпрометирована,перевыпуск.
+3

Недавно была описана разводка связанная с незавершенной операцией предыдущего клиента. У автора левых списаний не возникло?

раскрыть ветку 5
+1

Что за разводка?

Списаний левых не было

раскрыть ветку 1
+1

Перевру наверное, но смысл такой - жулик начинает операцию по переводу со своей карты. Операцию прерывает и перевод происходит с карты следующего клиента. Как это происходит? Чукча чайник.

0

А, нет, когда я подошел, там висело 'заберите свою карту в течении 40 сек' и из банкомата торчала эта самая карта

раскрыть ветку 2
0

На старт какого космического корабля ты опаздывал, что не мог подождать 40 сек?

раскрыть ветку 1
+3

я бы просто воткнул бы в банкомат карту, три раза специально ввел неверный код - он её съел и заблочил...

раскрыть ветку 7
+6

А у банка бы осталось видео, как ты пытаешься воспользоваться чужой картой, возможно ворованной.

раскрыть ветку 6
0

и ? если спросят, скажу что увидел бесхозную карту, решил таким образом сдать её в банк...

пытаться и воспользоваться, это не одно и тоже.

-2

Там карта была на 100% фейковое имя.

Некий 'momentum r.'

раскрыть ветку 4
+1
Где боты говорю нужна помощь оператора или просто, оператор, тогда переключает на сотрудника)))
раскрыть ветку 1
0

Не всегда, эта тупость ничерта не понимает. Просил отключить её говорят, что нельзя.

0

Какое может быть фейковое имя на карте? Барбамбек Мунгананбаев? Шо вы несете.

раскрыть ветку 2
0
Дарт Вэйдер, Джон Рэмбо, Калвин Кляйн, Джон Уэйн...
0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: