Сбербанк,нытье и куча минусов)

Всем доброго времени суток,и оставаться здоровыми)Приключилась такая штука,не так давно закончил универ,сразу же устроился на работу,гос служба)Завели зарплатную карту сберАда ну и все норм вроде.СберАд шлет предложения по кредитам,кредитным картам,я потихоньку отказывался)Но тут наступил он,Херантин,наша организация в числе работающих,все норм ну и решил я комп собрать посвежее,уж очень мне понравилась в свое время игра Арма3)Заказал комплектующие и прочее ништяки,а вот денег на видюху не хватило(Даже самую плохенькую...Ну думаю,дай ка кредит через сберАд оформлю,до карантина они же сами предлагали.Попытался-фигушки,отказ.Что на кредит потребительский,что на карту кредитную.Это выходит,как все нормально в стране-вот тебе гражданин,под 13 процентов,а как худо стало-так хренушки,живи как хочешь?)Не буду писать,что это первый пост и прочую муть)Вы и сами с головами)Сижу вот только теперь без компа,из развлечений один телефон и просто скучно(Ну и печально,что в игрушку не сыграю(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
RUSSIAN COOP Сервер Arma 3 ACE/RHS/Project Opfor/TFAR

Сервер серьёзных игр на повышенной сложности, работаем 24/7.
Мы ищем адекватных игроков 18+ для командных PvP и PvE игр.
Моды: ACE, RHS, Project Opfor, Task Force Radio
Наличие связи - обязательно.
Новички в Arma 3 приветствуются!
Наличие дополнений Apex и Contact приветствуется!

IP, помощь и инструкции по подключению в нашем дискорд канале!
https://discord.gg/uvYRscX
Ждем вас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,заскочу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку