Сбербанк зажал черную икру

Наткнулся на сайте Сбера на офигенное предложение:

Сбербанк зажал черную икру Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Жулики, Икра, Фото на тапок, Длиннопост, Быдлокодинг

Разумеется не смог пройти мимо и попытался уточнить через систему сбербанк онлайн, как я могу получить причитающееся мне.

Сбербанк зажал черную икру Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Жулики, Икра, Фото на тапок, Длиннопост, Быдлокодинг

По имеющейся у меня "инсайдерской" информации письмо ушло к очень высоким начальникам на Вавилова.

Ответ пришел достаточно быстро... Если конечно можно считать это ответом:

Сбербанк зажал черную икру Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Жулики, Икра, Фото на тапок, Длиннопост, Быдлокодинг

Никаких пометок о том что сайт работает в тестовом режиме нет и не было. В данный момент он отличается только отсутствием одного пояснения.
От ответа на поставленный вопрос господин Орлов ушел
Как думаете, стоит продолжать требовать от Сбера свою икру?) Фотки паршивого качества, но на рабочем компе есть более вменяемые.

ПС:написав пост, нажал на кнопку "предпросмотр". И пока перечитывал свою писанину, зазвонил телефон. Снял трубку не глядя, а там:" В соответствии с бла бла бла, Вы имеете право на бесплатную юридическую бла  бла.."
Совпадение?

UPD:

Позвонили из Сбера, сказали что любят пикабу и что курьер скоро со мной свяжется.

Когда приедут мои блокнотики , выложу новый пост )
UPD/2: развязка

https://pikabu.ru/story/ikra_ot_sberbanka_5909600

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще апельсины бочками грузили всегда, так что это они что то напутали с икрой.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, смородина

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая симпатичная кошачья миска

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в кошачью миску такой мелкий изюм насыпали?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза мух

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой дед, я твой дед муравьям жопки поотрывай - вот тебе и черная икра

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но кулинар из вашего деда так себе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какие у деда шикарные фото в инстаграме!
Автор поста оценил этот комментарий

Асфальтовая крошка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы её икрой называете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку