4

Сбербанк удивляет

Один мой друг как то раз потерял карту Сбербанка, она была привязана к телефону, к сбербанк онлайн и тд и тп. Но он ее потерял и при загадочных обстоятельнствах она от всех мест отвязалась (каким образом совсем не пойму).

Пошёл он сразу же в местное отделение  разбираться. Но филиал оказался безсилен и его отправили в главный офис в городе. Пришёл, рассказал еще раз и к его сожалению, они только разводили руками ничего не понимая. Единственный вариант который ему предложили - оформить новую карту. Ну он согласился, шо делать то.

И вот тут начинается самое интересное.

При оформлении, при выборе места получения карты, он назвал адрес того отделения, который находится рядом с его домом (Победы 34).

Все, оформили, сказали что как карта будет готова, на ваш телефон придёт смс.

Ушел.

Через некоторое время приходит сообщение. Там было написано следующее: "Ваша карта готова, Вы можете забрать карту через 60 дней по адресу село Махнево, ул. Победы 34."

Точка

Пысы: друг живет в Екатеринбурге

Дубликаты не найдены

+8

Ну ладно, будем восстанавливать цепь событий. В каком населенном пункте живет этот друг? Только не говори, что в селе Махнево, а то я тоже тогда ничего не пойму.

раскрыть ветку 1
+2
Возможно, весь замес в том, что карта готова, а забрать ее можно через 60 дней. В селе Махнево, где и проживают все участники этой захватывающей истории.
+6
Читал 2 раза. Ничего не понял.
Я безсилен.
раскрыть ветку 3
+3
Да что ж тут непонятного:
Один его друг как то раз потерял карту Сбербанка, она была привязана к телефону, к сбербанк онлайн и тд и тп. Но он ее потерял и при загадочных обстоятельнствах она от всех мест отвязалась (каким образом совсем не пойму).
Пошёл он сразу же в местное отделение  разбираться. Но филиал оказался безсилен и его отправили в главный офис в городе. Пришёл, рассказал еще раз и к его сожалению, они только разводили руками ничего не понимая. Единственный вариант который ему предложили - оформить новую карту. Ну он согласился, шо делать то.
И вот тут начинается самое интересное.
При оформлении, при выборе места получения карты, он назвал адрес того отделения, который находится рядом с его домом (Победы 34).
Все, оформили, сказали что как карта будет готова, на ваш телефон придёт смс.
Ушел.
Через некоторое время приходит сообщение. Там было написано следующее: "Ваша карта готова, Вы можете забрать карту через 60 дней по адресу село Махнево, ул. Победы 34."
Точка
раскрыть ветку 2
+2
Именно так и заканчиваются современные Ералаши) ни хера не понятно, ни хера не смешно)) парапарамам
0
Ахуеть.
О чём это говорит?
+3

Эээ и чо? Ничего не понял

+2
Искусство повествования - не ваш конек...
+1

А может бросить всё и уехать в Махнево?

+1
Я. Ничего. Не. Понял.
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

В отличии от остальных, я всё понял. Однако, у меня возник вопрос: сколько у товарища было на утерянной карточке денег? Много или "не страшно"? В любом случае, их уже нет. Что на счёт адреса доставки карточки, то в случае, если зарплата начисляется на эту карту, то это хорошая задумка с точки зрения воришки.

Друг всё, совершенно не верно сделал. Первым делом, следовало заблокировать карточку, снять в банке все средства со своего счёта и закрыть его, а затем забыть этот банк как самый страшный кошмар в своей жизни.

0
Карта готова, но через 60 дней... Хз, может её ещё не привезли? Тогда точно, село Махнево.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: