17

Сбербанк, такой сбербанк....

Заканчивается срок действия кредитной карты. Её перевыпустили и уже доставили в отделение банка. Пять минут назад звонок...

Д - девушка из сбера,

Я - я.

Д - добрый день username! Это сбербанк.

К нам пришла ваша кредитная карта, когда планируете забрать?

Я - завтра постараюсь заскончить.

Д - очень хорошо, будем вас ждать. С собой не забудьте паспорт и..... Снилс!!!

Завтра будет весело...)))

Дубликаты не найдены

+1

Мне тоже кредитку должны перевыпустить (в процессе уже). И мне не страшно идти в сбер со СНИЛСом. я уже в их НПФе держу сбережения. Потому что если честно пофиг. Если прогорят, там не миллионы и были, да еще и неизвестно что в нашем царстве-государстве к моей пенсии придумают. А если нет, то хоть в наследство что-то наследники смогут получить, если что со мной приключится. Если деньги не в НПФ, после коничинушки от родного государства от ПФР не светит ни-че-го.

0

Ну че там?

0

НПФ от Сбера, думаю, не такое уж плохое решение, ибо альтернатив-то по большому счёту и нет, разве что Газпром или Роснефть. А уж держать средства в ПФР - это самый глупый вариант.

Но это конечно моё личное мнение. Сам перед пенсией перевёл накопительный счёт в негосударственный фонд (связанный с медной компанией, где я тогда работал). Кстати, после выхода на пенсию, мне все средства вернулись со вполне приличными бонусами.

0

так и понял что хрень какая то повседневная

0
Отмечусь)
0
Не догоняю что то. С вашего согласия должны были только продлевать?
раскрыть ветку 2
0
Хотят перевесть в НПФ по Снилсу
раскрыть ветку 1
0
Ааа. Невнимательно прочёл. Ну, что же, жду продолжения.
0

Диктофон, видео, ждемс ждемс... я подписался

раскрыть ветку 3
+3

Так а что там интересного? Тоже карту менял месяц назад, и тоже кредитку.

Пришел, дал паспорт. Девушка попечатала что то там.

Потом спрашивает: - "не нужна ли мне страховка?" И не останавливаясь давай расписывать все прелести, о том что если у меня деньги украдут или спишут 2 раза то я буду защищен...
На что я задаю ей вполне резонный вопрос: - А что банк не несет ответственности за мои средства без этой страховки?

Она улыбнулась и ответила: - Несет конечно.

Тогда я улыбнулся и сказал: - Зачем мне тогда страховка, если банк и так это все обязан делать.

После чего она снова чет попечатала, и говорит: - Вам сейчас должна придти СМС, продиктуйте код.

Приходит СМС, читаю "Для перевода в пенсионный фонд Сбербанка скажите код: xxxx".

Смотрю на девушку: - Что это? Причем тут пенсионный фонд?

Она посмотрела, поморгала и сказала: - Ну как хотите.

Дальше отдала мне карту и я ушел без разговора.

раскрыть ветку 2
+1
Ты так это преподнес, будто за хлебушком сходил, а тебе вместо "люберецкого" "весенний" всучить хотели.
0

а вот со слов это не так интересно =) хочу видео или запись разговора =))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: