5284

Сбербанк с апреля начнет взимать плату за переводы между любыми его картами, даже выпущенными в одном регионе

Это будет касаться сумм, которые за месяц превысят 50 тыс. руб

До настоящего времени Сбербанк единственный из всех банков взимал комиссию при межрегиональных переводах. В октябре прошлого года правительство потребовало отменить банковские подобные комиссии.

Депутаты приняли соответствующий закон. На унификацию тарифов депутаты дали банку время до 1 июня этого года.

https://www.kommersant.ru/doc/4301392?tg

Сбербанк с апреля начнет взимать плату за переводы между любыми его картами, даже выпущенными в одном регионе Сбербанк, Переводы на карту, Новости, Хитрожопость, Деньги, Банк

Ну и сбер комиссию отменит, но только на суммы до 50 тыр в месяц, зато на суммы больше 50 тыр в месяц комиссия станет и между переводами карт одного отделения. Как бы получатся те же яйца только вид сбоку.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 10 дней назад
+1082

Намёк понял. Нужно переставать пользоваться Сбером и переходить строго на нал.

раскрыть ветку 299
+330
Вы так говорите как будто это что-то плохое
раскрыть ветку 163
+257
Вы так говорите как будто у нас деньги есть
раскрыть ветку 8
+58
Он так говорит как будто у него есть возможность переводить в месяц более 50т -_-
раскрыть ветку 11
+125

Отнюдь.

раскрыть ветку 32
+22
Есть только один минус, ебучие монеты.
раскрыть ветку 2
+58
Вот с налом у меня проблемы. Я могу выйти на улицу с 1000рублей а вернутся с соткой. Где, как, что покупал, непонятно! а деньги кончились, я их потерял? с картой хоть историю посмотреть можно.
раскрыть ветку 19
+111
Вообще то это значительно менее удобно. Мне даже жопу с дивана не надо поднимать. Все счета оплачены с приложения сбербанка. Это слишком удобно.
раскрыть ветку 69
+21

учитывая что еще и ФНС стали копаться в перевода у физ лиц

то нал наше все!!!

раскрыть ветку 3
+8
Нал Это не удобно и грязно. Но чую, скоро это будет самое надежное
раскрыть ветку 2
+10
Надо только купюры ОТМЫВАТЬ получше, чтоб КОРОНАВИРУС не прилип
раскрыть ветку 4
0
ну все таки это не гигиенично, да и вообще, лучше традиционные позы.
0

Он так не говорил. Это вы так его поняли.

-1
Вообще да, плохо.
-2
Щас набегут адепты карточек и скажут что нал это каменный век.
+116

Или на Тинькоф. С кончиной Рокетбанка на него чую привалит народ, а Сбер этим условием еще добавит.

раскрыть ветку 134
+56
на него чую привалит народ

даже чуять ничего не надо - уже официальные программы по переводу баллов бонусных в Тинькофф есть.

ещё комментарии
+7
Да, некоторое время назад сменил рокет на Тинькофф, хотя продолжал пользоваться рокетом, по чуть-чуть, подписки у меня там некоторые были. Тем более, что у Тинькофф банка есть бесплатный тариф.
раскрыть ветку 25