Найдены возможные дубликаты

+2

@moderator,  тут пост-пустышка.

+1

Ах, мой трепетно любимый Сбербанк. Не очень понятная моему простому кредиторскому разуму история произошла сегодня. Дело в том, что я, как и миллионы жрецов кредиторов этого заведения имею потребкредит в размере 3465,67 руб ежемесячной дани. Называется он красиво : «Кредит на доверии» и снимается каждый месяц 25 числа с основного счета. Отдельного нет. В день списания на этом счету должна находиться эта сумма или более.

Сегодня именно этот день. Трепетно проверив, что 24.01.2020 на этом счету денег хватает(10300 руб), я с чистой совестью заснул. А утром увидел не очень ясную мне смс о списании 3144.55 руб. На долю секунды в моей жадной душе колыхнулось что-то о уменьшении платежа, но я мужественно отогнал эту пошлую мыслишку. Уверенно зашел в приложение. И обнаружил, что на счету, где я оплачиваю ипотеку, снят остаток суммы(321.12 руб). Смс о этом снятии Сбербанк не посчитал нужным отправить.

Звонок живой девочке-оператору ясности не добавил, ибо она точно сказала, что списание было с двух счетов, т.к. он указан в качестве резервного. На вопрос, почему списали с ипотечного, если на основном достаточно для списания, услышал, что х.з. Приходите в офис и пишите заявление на отмену списания с другого счета.

Что это было? Попытка банка оформить просрочку по ипотеке? Кто с таким сталкивался?

+1

Тема не раскрыта...

+1

На логотипе прям наглядно видно как сбер оттяпывает проценты.

раскрыть ветку 1
+1
Снимает 3 шкуры с должника
0

Банки все мошенники

0

Эт чего??

Иллюстрация к комментарию
0

я готов утилизировать деньги

0

совсем страх потеряли

0

Ого

раскрыть ветку 2
0

Огого

раскрыть ветку 1
Похожие посты
319

Сбер: артхаусная математика

Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
102

Ответ на пост «Развод от Сбербанка» 

3679

Развод от Сбербанка

3860

Сбербанк не удивил

Сбербанк не удивил Сбербанк, Негатив, Обман, Жалоба, Сервис, Банк
1504

Щедрая новогодняя акция Сбер

Щедрая новогодняя акция Сбер Сбербанк, Акции, Обман, Негатив
232