Сбербанк. Продление зарплатной карты.

Так вышло что связался со Сбером.

Была у меня работа, и в рамках зарплатного проекта выдали мне карту Visa Classic.

Уволился, жил не тужил и картой этой пользовался. Ну а чё, счёт на меня, карта на меня, есть ещё пара карт этого банка и всё в одном Онлайн Кабинете. Удобно.

Было пока не пришло 09/17, т.е. карта превратилась в тыкву.

Я в сентябре несколько раз пытался уточнить по номеру горячей линии где мне можно взять новую карту - ответ один: мы не знаем, обратитесь к тому работодателю. То что я с тем работодателем не общаюсь им не важно.

И сегодня я вижу в СберОнлайне что карта выпущена. Срок : 09/20 . Бинго! А вот где она?

Номер 900 мне не может мне сказать где моя карта и пин-конверт! Опять иди к работодателю!

Т.е. моя карта и пин-конверт у 3-х лиц! Сбер не знает кому отдал мою карту и конверт! Збс..!!!


Совет, кто получал карты в Сбере по зарплатным проектам на старых работах - блокируйте карты! Новые дадут хз кому вместе с пином, а там всё что угодно можно сделать!!!


З.Ы. Тикет в СБ Сбера подан, на банки.ру написал. Так просто предупредить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста в том, что Сбер выпустил мне карту и не может мне сказать где она, кроме того как отправить к тому работодателю. Т.е. карта выпущена, а вот отдать мы вам её не можем.


В каком отделение карта выпущена сказать на номере 900 не могут. Куда идти?


Перевыпуск без моего согласия не приятен, когда я не знаю где карта.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты бред сидишь тут строчишь? Открой сбербанк онлай и в реквизитах карты есть данные кто карту твою выпустил и там она и ждет тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно уволился с работы где сберовскую зарплатную получал, 2 раза уже менял. В центральном офисе. По телефону тоже несли всякую хню.
Обратись в центральный офис в твоем городе, они подскажут
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл, где впервые карту получал? Или тебе трудно прийти в любое удобное отделение и перевыпустить карту там? Ее доставят туда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо даже перевыпускать-они просто отправят в другое отделение если нужно. Да и время не трать-это обычный овощ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку