-9

Сбербанк признан вторым сильнейшим брендом в мире

Сбербанк признан вторым сильнейшим брендом в мире Сбербанк, Бренды, Абсурд, Россия, Европа, Ипотека

В конце января многие СМИ, в особенности отраслевые, облетела новость – ведущий мировой рейтинг Brand Finance поставил Сбербанк на вторую строчку в списке самых сильных брендов мира по итогам 2018 года.
ИСТОЧНИК и ПОЛНАЯ СТАТЬЯ
Это конечно хорошо, но если судить, что в России та же самая процентная ставка по ипотеке высокая, в отличие от стран ЕС. Короче, если говорить кратко, то Мы, Россияне, заплатили за успех сбера.

Дубликаты не найдены

+12

Ну вот бля что за вымер на счёт процентных ставок по ипотеке? А ну ка приведи мне пример,какой иностранный банк представляет В РОССИИ более выгодные условия кредитования?

Ставки по кредитам зависят напрямую от ставки рефинансирования установленной центробанком той страны(союза стран) в которой кредит выдан.

Заебали со своими манипуляциями

ещё комментарии
+6

процентная ставка по ипотеке зависит от ключевой ставки, и там все равно, сильный это бренд или нет

ещё комментарии
+3
Критерии оценки то посмотрите, причем тут ипотека вообще?
+3
Надо отдать должное,Сбербанк сильно изменился, в Питере точно. Много отделений и много банкоматов. Кредитные ставки одни из самых низких. Проценты по депозитам ,конечно, тоже низкие . Работа в отделениях наладилась и уже нет таких очередей. Типовые операции решаются быстро. Твердую четверку ему с плюсом...
ещё комментарии
+1

автор, я рефенансировал ипотеку в сбер под 9.2%.

не могу ответить под комментом. https://pikabu.ru/story/sberbank_priznan_vtoryim_silneyshim_brendom_v_mire_6531948?cid=134675313

+1
Вот бы это отражалось на их обслуживании в России
0
Как измерить силу бренда?
раскрыть ветку 2
0

Наверное, сравнили длину очереди в магазинах Эппл и в Сбере =)

-7

Руками

ещё комментарий
-1

Сколько читаю про СБ, радуюсь что я не их зарплатный клиент) Мой банк пока мне никаких кренделей (кроме разве что раз в 2 недели СМСки о предоставлении кредита) не выписывал, тьфу тьфу тьфу.

раскрыть ветку 1
+2
Как раз у зарплатных клиентов проблем и нет. Получил зп, в ближайшем банкомате снял(благо их много) или сразу перевел на карту другого банка. За пять лет мне звонили два раза с предложениями сделать кредитку и раз в три месяца приходит смс о СУПЕРТЫЩАСПРЯМОБОСРЕШЬСЯ предложении, но на этом все.
-1

Эппл и Мелкомягкие в истерике!

раскрыть ветку 1
-1
Скоро будет СберФон и СбеерПоиск... Глядишь и будут и сбермобили выпускать на альтернативном топливе (на реактивной тяге пуканов)
-2

У вас в слове бред буковка лишняя.

-2

у Грефа голову оторвало ?

какой бренд ?

денег скока в банке ?

вот и думай какое место по денежкам этот зелёный клоповник занимает

-2

По моему опыту ,сбер это самый худший банк для Россиян за рубежом.

В странах таможенного союза нельзя обменять валюту  в сбере без предъявления Загран паспорта и миграционки. При том что границу пересекаешь по российскому. Что за маразм?

Все остальные банки спокойно меняют вообще ничего не спрашивая.

-3

Только вчера читал книжку. Там было написано, что для хорошего бренда нужно было чтобы он:

1. Был всеми узнаваем

2. При упоминании о нем возникали только положительные эмоции.

Гитлер и свастика - охуенные бренды в том плане, что они всеми узнаваемые.

Но...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: