Сбербанк перенес платежи по кредитам ИП до 6 мая!

Читал много постов о том, что помощь бизнесу не оказывается, но внезапно обнаружил, что Сбербанк перенес кредитные платежи для ИП. Сначала на неделю, а после новости о нерабочем апреле аж до 6 мая, без звонков и заявлений! Теперь стало поспокойнее, что больше времени есть, собрать денежки. Конец марта мы уже не работали, а на платеж собирал всегда к концу месяца. Теперь у меня не будет просрочки по кредиту. И есть надежда, что если ситуация не изменится к лучшему - перенесут ещё раз, до момента когда выйдем работать, а если все будет хорошо - то еще и 6 дней поработать успеем))

Сбербанк перенес платежи по кредитам ИП до 6 мая! Сбербанк, Кредит, Кредитные каникулы, Длиннопост
Сбербанк перенес платежи по кредитам ИП до 6 мая! Сбербанк, Кредит, Кредитные каникулы, Длиннопост

Зелёный банк

1.3K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кажется, что насчитали сверху, один хрен. И почему-то тс не говорит, что платеж будет за два месяца сразу. У меня так. И сумма больше расчётной рублей на 300

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я же написал, что перенесли, а не отменили платежи)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - чем занимается ИП ? Ну то есть не ОКВЭДы, а реально? Просто есть подозрение, что банки фильтруют каникулы кредитные по конкретным видам получения дохода.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бытовая электроника

Автор поста оценил этот комментарий

Почему ежемесячный платёж такой огромный? Если беру кредит, то всегда на 3-5 лет и гашу его за 1 год досрочно. Случись что 15-25 тыс платить явно проще, чем 50-100.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кредит на  короткий срок

показать ответы