Сбербанк не удивил

Сходила матушка в местное отделение. Нужен был личный кабинет, да и от госуслуг толк бывает. В итоге, вместо стандартной оплаты в 60 руб в мес. ей подключили тариф на 150 руб в месяц, плюс впарили страховку (якобы защищающую от всего, кроме всего) за 1590 руб. в комплекте с антивирусом на андроид. Причём сберовская дама нетяжёлого поведения чётко видела в руках у пенсионерки кнопочную мобилу. Не отпускайте своих пожилых родителей в такие места, слишком уж эти зелёные существа доверием человеческим пользуются.

Сбербанк не удивил Сбербанк, Негатив, Обман, Жалоба, Сервис, Банк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А что вообще имеется в виду под "личным кабинетом со стандартной оплатой в 60 руб. в месяц"?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо расширенный пакет смс оповещений, хотя у пенсионеров карты мир, на которых нет тарифов дороже 30 руб. Так что хз, что они там подключили на 60.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было несколько кредитов в отп. Отказался от смсок и страховки. Выручил 11 тысяч.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так что? Котолампа? Нет пруфов? Заряжать минусометы? Тысячи бойцов ерзают по диванам и ждут приказа...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите всех, Господь Модератор узнает своих

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Сбербанк Онлайн подключен на карту Мир, и он стоит 60 рублей/мес.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня карта Мир социальная (получаю пособия на неё) , смс оповещения стоят 30 руб. Может У Вас обычная, не социальная карта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку