Сбербанк не удивил

Сходила матушка в местное отделение. Нужен был личный кабинет, да и от госуслуг толк бывает. В итоге, вместо стандартной оплаты в 60 руб в мес. ей подключили тариф на 150 руб в месяц, плюс впарили страховку (якобы защищающую от всего, кроме всего) за 1590 руб. в комплекте с антивирусом на андроид. Причём сберовская дама нетяжёлого поведения чётко видела в руках у пенсионерки кнопочную мобилу. Не отпускайте своих пожилых родителей в такие места, слишком уж эти зелёные существа доверием человеческим пользуются.

Сбербанк не удивил Сбербанк, Негатив, Обман, Жалоба, Сервис, Банк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Впаривает ведь не лично Греф, и не обезличенный сбер. А конкретный сотрудник с именем и фамилией. У которого есть мама, соседи, друзья. Он/она в маке ест, в мафию с друзьями играет, оливье режет на новый год. Это может ваш сосед или друг.

раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если у этого сотрудника оклад 25к и премия 15к из которых 5-7к зависит от того сколько таких доп услуг впарил, то вопросы к тому, кто им подобную мотивацию придумал.
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники, кто план не выполняет, людей жалеют, там не работают, их "выдавливают". Не выполняешь план - чмырят на всех собраниях, директор делает мозги (у него от этого премия зависит), директора чмырит начальник сверху (у того тоже премия от этого зависит) и так далее .

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный такой подход. Вместо того, что бы какой-то действительно полезный продукт сделать и предлагать его нормально пытаются говно какое-то впарить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сделаешь ты такие суммы на "полезном продукте". Людям нахуй это все не всралось. Он будет полезным для одного из ста, а впарят херню они доброму десятку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре того года поменяли модель продаж. Был дан месяц, так сказать, опробовать. Я опробовала, и руководителю на ее претензии открыто заявила, что модель хуйня потому и потому. В итоге мне ездили по ушам пару часов книжными фразами о том, как надо продавать, что говорить и как, не слыша меня в упор, что дело не в словах, а в продуктах, которые надо продавать. Я то наивная надеялась, что рук донесет выше, чтоб может че-то скорректировали, а по факту будто с фанатичным свидетелем Иегова пообщалась. Короче, закончился тот месяц, написала заявление и адьес. Общалась недавно с коллегой бывшей, новая девочка на моем месте все так же не выполняет план, рук рвет и мечет. В сбере можно работать только будучи искренне уверенным во всех его идеях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая мотивационная на работе. Голый оклад - чисто прожиточный минимум. Что набарыжишь, то сверху и упадет премией. Чувствую себя паскудой, но тупо хочу жрать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у этого сотрудника оклад 25к и премия 15к из которых 5-7к зависит от того сколько таких доп услуг впарил

Что-то ты слишком хорошего мнения о корпоративных политиках.

Там оклад чуть более чем всегда - мрот. Премиями мрот добивается до средней +- зарплаты по региону. Премия чуть более чем в полной мере зависит от "планов продаж".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, больше работать и негде-то особо, кроме как с такими уёбками-начальниками.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это действительно так, то этот человек работает, чтобы наёбывать.

И от этого он уёбище вдвойне.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек работает, что бы жрать что было, а не чтобы наебывать. Дохуя где с работой не очень и люди вынуждены держаться за такую работу, где приходится вот таким дерьмом заниматься. В конце концов не под дулом пистолета заставляют эти услуги подключать.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, давай еще закладчиков начинай оправдывать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разницу между тем что законом запрещено и не запрещено вообще понимаешь или исключительно свои ебанутые фантазии в башке ?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
или исключительно свои ебанутые фантазии в башке ?

Я думаю, что тебе не стоит публично использовать такой стиль речи, к которому ты привык при общении со своими родителями и друзьями.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы готовим вам, выносим мусор, чиним телефоны, водим машины скорой помощи, охраняем вас пока вы спите... не надо злить нас

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"потому что даже обозленные мы не перестанем этого делать, у нас же кредиты, начальник, дети..."

14
Автор поста оценил этот комментарий

Впарил именно Сбербанк, а какая фамилия сотрудника - неважно, ибо сотрудника Сбербанка и есть сам банк. Если сотрудник нарушает политику банка, то перестаёт быть сотрудником (его увольняют).

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ха, мальчики и девочки, которые крутятся около терминалов - они вроде как вообще на аутсорсе, даже не официальные сотрудники.

Матери так подключили какое-то говно. Копилку, ещё что-то...

А там фишка такая - ей лет много, мобильных она боится, поэтому все уведомления - ко мне идут.

В общем - ходила она карту поменять. Выдали ей новую.

Ну и малтшик подключил ей говна с терминала.


Потом мне посыпались уведомления на эту дичь.

Позвонил ей - херли ты там себе наподключала, говорил же - ничего левого не подписывай.

Пошла она обратно.

А там реально отморозились - "ЭТО ВЫ САМИ ЧЕРЕЗ СВОЙ ТЕЛЕФОН ПОДКЛЮЧИЛИ, МЫ НИЧЕГО ОТКЛЮЧИТЬ НЕ МОЖЕМ".

Она там аж орала - @@@@@ - у меня вообще НЕТ ТЕЛЕФОНА!!!

В общем, в итоге я сам долго искал, как это всё отключить в ЛК, что ей там навялили.

Нашёл, да. Там ещё так сделано, что найти это было довольно непросто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихера не на аутсорсе, вполне по штату.
Имеется опыт работы в зелёном банке, если что, могу ответить как и зачем подключают и что.
К слову, с терминала платное единственное что можно сделать- уведомления за 60 р/мес.
Уволился и не жалею ни секунды.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А оно всегда так. Концлагеря тоже не Гитлер лично строил. Большое зло всегда строят маленькие люди.

Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, согласна со многим, что в комментах написано, и про агрессивные продажи, и про ненужные продукты, но не думайте, что прям уж все до единого продукты Сбера - это наебка. У меня (бывшего сотрудника Сбера) есть семья. И я себе, мужу и ребенку сделала симки Сбера (и полгода за связь не плачу, тк за переход с другого оператора сбер в течение полугода пополняет мне связь). У меня есть подписка сберпрайм, тк уже только сбермаркет окупается, не говоря об остальных сервисах (хотя я и половиной, наверное, не пользуюсь). Поэтому когда я продавала эти самые сберпраймы, сбермаркеты, самокаты, симки и онлайн кинотеатр за 1р, я не считаю, что я наебывала людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только люди, которые не разобрались как этим пользоваться считают что их наебали. Такие люди потом пишут жалобы,говорят какое все дерьмо. Кстати, если бы можно было написать отзывы о шахматах - там тоже было бы куча негативных. Игра говно, ничего не понятно, только два цвета, потерял фигурку, прищемил доской ухо, продали маме а она шашки любит. И тп.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но в маке или при покупке продуктов для оливье ей тоже так же впаривают, как и навязывают херню операторы при звонке соседу или другу) Круговая порука кароч

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё одно определение круговой поруки выдумали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку