Сбербанк. И снова здравствуйте!

Раз пришла пора Сбербанка http://pikabu.ru/story/sberbank_karl_5123897 , тоже подключаюсь.


Некоторое время назад лежала у меня в Сбере, сумма денег. Звонит какая-то милая девочка и объявляет, что я теперь не просто клиент, а привилегированный ВИП, очень важный и тому подобное. Таких клиентов как я Сбербанк очень ценит, и я теперь буду обслуживаться у спец менеджера по ВИП клиентам, и все мне будут отса... (нет, это были мечты), и вход через другую дверь и без очереди. В зале обслуживания Юр. лиц.


Придя на место, я обнаружил там трёх таких же Випов, которые сидели на диване и делали вид, что они Випы. Столько же было и в обычном зале (внезапно), который можно было наблюдать через стекло. Ну ладно, подумал я, зато ВИП. Это не только права, но и обязанности.


Через некоторое время мне понадобилось снять часть суммы, и придя по обыкновению в очередь к Випам, при запросе какой-то операции, меня оттуда попросили. Ну сказали, вы же сумму сняли, и теперь вы ни хера не ВИП, а чмо болотное, недостойное высокого общества. Идите к своей черни и сидите там, смотрите на нас привилегированных особ в окошечко. И выпроводили в общий зал.


Через какое-то время, я вернул сумму на место. И вот опять долгожданный звонок. Чтобы вы думали? Я опять ВИП, я опять король горы и очень важный клиент.

Сбербанк. И снова здравствуйте! Сбербанк, VIP, Дурдом

Блин, да они совсем там что-ли?


PS: Картинка из бояна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Челябинске есть ВИП сбербанк. Вход только для людей у которых на счету более 4 млн рублей. И ниипет. Только по специальному пропуску. И даже если ты король мира и шейх всего арабского континента ты простое чмо без этой карточки. Которую тебе могут выдать конечно. Если внутрь попадёшь. 😜
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Челябинске есть и получше условия для ВИПов, например в альфа-банке, где тебе предоставляют манагера, который помогает управлять финансами, у шефа такой и есть, например перед падением долларей, он может порекомендовать их слить, но не всегда это оказывается правдой и шеф теряет чуть больше денег, чем нужно на переводе из валюты, и мы всем колективом были благодарны такому событию.
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? это где такой? :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лесопарковая 7 слева от iCentre, справа от белочки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заходил раз туда. почувствовал себя ничтожеством. хороший аттракцион однако

Автор поста оценил этот комментарий

я заказал карточку в родном городе, но получение в другом. Выдали список адресов, я ткнул на ближайший к моему месту проживания, оказалось, что это вип отделение и меня послали в пешее :с

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку