Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие. Новости, Сбербанк, Mail ru, Картинки

Ссылка на новость.

Ссылка на меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну что вы гоните на Меил.

У меня на нем почта для всякого треша(сайты на которых светить основную почту глупо), уже лет 7 без происшествий, если не считать горы спама в папке сам, сори за тавтологию..

Даже когда почту угнали, то саппорт после пруфов вернул почту.

раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил человеку около 100 писем в которых есть только тема и файл, недавно оправил 101ое письмо и оно улетает в спам. Отличный спам фильтр мэйл.ру

2
Автор поста оценил этот комментарий

да почта нормальная) не знаю че её хуесосят, почта как почта

вот игры мейл ухайдакивает только так

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую: вам меньше 30 лет

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

29 так что да меньше.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, юзали Мейл хотя б лет 12 назад?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я юзал, что с ней было не так?
Автор поста оценил этот комментарий

И то вы пованговали и я вас поправил.

Причем здесь 12 лет, если последние 7 лет меня Маил не подводит или вы относитесь к типу людей, которые раз попробовали программу пару лет назад, она им не понравилась и они думают, что и следующие версии этой программы такая же дрянь как и та версия 12 летней давности?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто есть такая штука как репутация.

И такую репутацию, как у мейла, отмыть даже за 10 лет не получится.

За одного мейл агента с его Амиго нужно забыть мейл как страшный сон.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие десять, у меня пару лет назад какая-то мейлрушная херня встраивалась в браузер и орала дурниной рекламу, и хер удалишь, пока танец с бубном не исполнишь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп вы не путайте теплое и мягкое.

Спутник это косяк, я помню свои бои с ним, когда случайно его ставил и потом пытался его удалить.

То есть как софт для меня маил не существует как компания, а вот как почтовый сервис годный.

Репутация в интернет сфере, не равна репутации в жизни.

В интернете вы можете гадить сотнями раз, выпуская дрянной софт, но стоит выпустить пару стабильных релизов и   люди начнут юзать ваш софт при этом не забывая ваши косяки.

Аналог, онланй игры, вышел пачт игроки прям стонут на форуме "все вы скатились и репутацию свою убили", проходит время выходит очередной патч и уже видишь коменты "во парни вы исправились, я возвращаюсь"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз хз.

Интернет Эксплорер тоже давно нормальный, но не помогает что-то, репутация работает.


А патчи и игры - несравнимый масштаб, вот вообще.


Так мейл хз как он там сейчас и пробовать то нахуя, если есть нормальный гугл например?

Мусорные ящики уже не нужны, да и мейл часто даже не принимают при регистрации) неспроста все это)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку