Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие. Новости, Сбербанк, Mail ru, Картинки

Ссылка на новость.

Ссылка на меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

С какого ip-адреса почту регистрировали,  с того и пароль восстанавливайте.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага,теперь будут очереди на лаги,по талонам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и места в очереди за деньги

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно приходило письмо от них по поводу работы и даже хотелось так ответить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По работе они красиво предлагают. По весне самого чуть не "купили" )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае у меня, мягко говоря, не особо стоит обратно в Москву переезжать, я ее откровенно не люблю. А вот потролить их руки чешутся;)

Автор поста оценил этот комментарий

я в яндекс устраивался, хорошо что не взяли. поговорил потом с одним бывшим работником - зп средняя по рынку но работы в 2-3 раза больше. нахер надо

конечно для начального уровня бы сгодилось поднабраться скиллов но я то не начинающий был уже)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьезно у меня вопрос, вот в городе 40 отделений, у вас закончился срок карты, что ее нужно клонировать и перепустить во все 40 отделений? Куда должна выпустится карта? То есть вы не увидели смс которое заранее приходит о том что срок закончился и где карту забрать, не увидели в приложении, не увидели на карте срок действия, пришли в любой рандомное отделение но только не в то где карту открывали, и просите выдать карту, в чем смысл?

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я карту альфы как-то потерял. Зашел в рандомное отделение, где мне выдали времянку, а меньше чем через сутки курьер привез постоянную. Можно было просто позвонить, но денюшка нужна была.

А незадолго до этого тупорылые дуры из сбера, неделю мне трахали мозги и гоняли по отделениям... разница в подходе меня очень впечатлила.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа. Подошел к концу срок действия карты, пригла смс - новая карта в вашем отделении, придите заберите. А я хз какое отделение мое, карту на работе выдавали. По телефону ничего конкретного не сказали, сам искал по сути
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Сбере тоже времянку моментум дают сразу, а карту 3 дня делали, курьера нет это да

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я наличкой почти не пользуюсь, постоянно плачу с телефона, и в итоге забыл пин, и что продолжил сбер? Перевыпуск карты! Мне срочно надо снять деньги, а для этого нужно перевыпустить карту, ибо даже если решил снять налик в отделении нужен пин, это пиздец маразм, особенно если учитывать, что на карте другого банка, которым я пользуюсь, пин можно поменять через приложение.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Кто-то немножко заврался. Карта - это ключ к счету. А со счета можно снять и без карты. А ещё со счета можно перевести на другой счёт другого банка и тоже без карты. Пин нужен только для снятия с банкомата и при оплате через терминалы.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в последние два раза, когда я был в сбере, они заставляли подтверждать операции картой и пином. И я оказался в такой же ситуации, что карта была подключена к самсунг пэй и пин благополучно забыт, а сменить его можно только перевыпуском карты. У того же чёрного банка, который тут не любят, пин можно в приложении или на сайте сменить без проблем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сними с карты деньги в отделении сбера, потом говори.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал в прошлом году после утраты карты. Проблем не возникло. Пришел с паспортом в отделение и получил деньги.
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с банкомата можно снять наличные через пэйпас

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Сбере требуется пин даже если ты через Гугл Пэй стучишься в банкомат, а не картой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно,  тупанул

1
Автор поста оценил этот комментарий

пин можно поменять в Сбербанк онлайн и дальше пользоваться картой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, проверил, функционал появился в конце мая.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... У меня почта на мейле с 2002 года. И жил я тогда на Колыме. В инет заходил через модем, каждый раз получая динамический айпи.

Теперь я живу в центральных районах страны, инет у меня по оптоволокну и хуй его знает, какой у меня был айпишник в далеком 2002-м...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку