Сбербанк, что ты такое?

Если банкомат ошибся и дал тебе больше чем нужно, а ты об этом не сообщил, то это уголовка, а когда банкомат не дал тебе вообще денег то «основания для возврата отсутствуют».

два фото, потом история.

Сбербанк, что ты такое? Сбербанк, Клиентоориентированность, Длиннопост, Негатив

Спустя месяц, пабаааааммм:

Сбербанк, что ты такое? Сбербанк, Клиентоориентированность, Длиннопост, Негатив

А теперь сам квест: идём к банкомату Сбербанка, пытаемся снять деньги.

Вместо денег получаем задание:

«Ждать два дня, после этого проверить выписку и если возврата там нет , то идти в банк.»

Все делаю по инструкции, только жду не два дня, а две недели. Ну на самом деле просто забыл, т.к сумма не критичная.

Спустя две недели звоним на горячую линию, подтверждаем личность, проверяем был ли возврат - ответ оператора: «возвратов не было».

Оформляем обращение, ждём ещё неделю, срок рассмотрения переносят . Ждём ещё 4 дня. Ответ банка: основания для возврата отсутствую.

Оставил повторное обращение, просят скан чека🤦🏼♂️. Деньги естественно ещё не вернули.


Сбербанк, что ты б@дь такое??!

А если бы это было не 400 рублей , а 40 тысяч?

А если эти деньги мне нужны были прямо сейчас, на машину например или вообще на лекарства, можно ваш чек предъявлять в качестве денежной купюры номиналом 400рублей?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Может я живу в другой стране? У меня вообще никогда не было проблем с этим банком. Даже когда из-за сбоя системы с карты сняли деньги, то вернули через день после звонка на горячую линию.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Просто представь, сколько человек пользуется услугами этого банка. Проблемы будут обязательно у кого-то из них.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что в процентном соотношении косяков сбер не плох, какой-нибудь ебанутый ноунейм банк может в разы больше косячить. Но так как клиентов куча, и все любят писать везде, то создается ложное представление хуевости банка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У ноунейм банков другая проблема, ты в них деньги запихал и хуякс на следующий день его набиулина закрыла, последние 5 лет закрылось овердохера банков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ещё отметить, что те у кого всё хорошо, ничего писать не будут, пишут только когда плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Йеп

Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы могут быть , мошенники- тоже.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь к врачу, говоришь "У меня нога болит".

А врач в ответ "Вот у меня, гляди, точно такая же нога, и она у меня не болит, и никогда с ней не было проблем."

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь ты на мед осмотр плановый, а врач тебе говорит, что у тя ноге пиздец. А ты такой, с чего вдруг? ничего же не болит. А он: Так вон у одного товарища заболела, значит и у всех стальных тоже будет болеть.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь к хирургу, а он такой хренак, и отпиливает тебе ногу. Ты отходишь от наркоза: как же так, она же здоровая была. А тебе: ой, извините, сбой с системе. И ничего, пришили обратно на следующий день.

Автор поста оценил этот комментарий

Ваши сравнения были бы актуальны, если бы у всех была одна нога на всех)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...и она принадлежала бы единственному работнику идеального банка, у которого единственный клиент (безногий, понятное дело).

Автор поста оценил этот комментарий

Это про айтишников и кампухтеры

Автор поста оценил этот комментарий
Положительные отзывы не пишут))
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, недавно по 20к снимал 150к и потом вносил в банкомате  сбербанка, прошло нормально, хот я я даже деньги не считал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, не сами, а после звонка. То есть если не позвонить то хуй там плавал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку