Сбербанк, а может в Магадан?

Можно было бы начать с того что я взял ипотеку, и меня обманули. Или взял кредит  не читал и тут обнаружил. Но нет всё это не то, бог миловал.

К сожалению я давно являюсь клиентом сбера. И у меня есть их карта. Карта эта имеет срок действия и по окончанию этого срока перевыпускается. Процедура простая, проходил я её уже несколько раз. Карта перевыпускается в отделении по месту открытия счета или в выбранном вами отделении.

Но в этот раз или звёзды сошлись не так, или очередной сотрудник с нетрадиционной ориентацией разругался со своим другом. Но зайдя в онлайн банк я обнаружил сообщение. Срок действия вашей карты истекает, ваша карта будет перевыпущена по адресу....... Адрес был мне не знаком. Он не сопадал ни с адресом открытия счета, ни с отделениями где карта перевыпускалась до этого. Поиск по яндекс картам дали место расположения отделения. Попытка привязать адрес отделения к моим странствиям напомнили про поездки по работе в указанную локацию. И пользование там банкоматом аж три раза! Ну что звоним на горячую линию Сбербанка. И так 17. 06.19, Я-я, О-оператор.

Я-Здравствуйте зашёл в онлайн банк и обнаружил перевыпуск карты по адресу... Не могли бы вы мне подсказать из каких соображений выбран данный адрес?

О-Перевыпуск карты возможен по адресу открытия счета, где карту выпускали там её и перевыпуслят.

Я- Но у меня показывает другой адрес?

О- Не волнуйтесь, как только карта будет перевыпущена у вас информация изменится и вы сможете её получить по месту открытия счета.

Ну я успокоился и стал ждать. Дождался, это же сбер.)) 23.06.19 приходит оповещение о готовности карты и возможности её забрать по адресу..... Опять звонок на горячую линию

Я-Девушка мне тут карту перевыпусили, и просят забрать по адресу.... Меня не устраивает адрес и поясните на каком основании он был выбран? У меня было обращение по данному вопросу на горячую линию и где????

О-Да, всё верно. Карта перевыпущена по адресу... Основание выбора адреса стало наверное то что система увидела наиболее частое пользование банкоматом в том районе.

Я - Девушка я часто летаю в командировки, где приходится пользоваться картой вашего банка. По указанному адресу я пользовался банкоматом ТРИ РАЗА!!!! А если я в Магадане воспользуюсь четыре раза, мне туда за картой лететь???

Давайте составлять претензию.

О-Подождите, переключаю на другого оператора.

О2-Чем я могу вам помочь?

Я-(Про себя, может попросить чтобы застрелился) Рассказываю всю историю с начала.

В итоге была зарегистрирована претензия и ответ должен быть на email до 30.06.19.

Вау, да мы круты, сбербанк работает.))

Каждую неделю приходят СМС с просьбой забрать карту. Я держусь, не еду. Останавливает средиземное море и четыре часа перелёта.)) Ну и 30.06.19 пришёл ответ:

Уважаемый............, для рассмотрения вашего обращения №............... от 23.06.2019 требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 5.07.2019 включительно. Приносим извинения за неудобства.


С уважением, ПАО Сбербанк

Ну а дальше 5.07.19 как вы понимаете, очередной ответ:

Уважаемый................. , для рассмотрения вашего обращения №............... от 23.06.2019 требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 15.07.2019 включительно. Приносим извинения за неудобства.


С уважением, ПАО Сбербанк.

Ну что ПАО СБЕРБАНК  едем в Магадан???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы живёте в Москве и отделение в Москве,а сейчас в отпуске на Кипре. я не в курю,а нах*я всё это.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что всё?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вам же не в челябу за картой ехать.нахрена все эти понты.вы типа сноб невъебе**й

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы. Понты это если бы я потребовал отвезти мне карту домой или отвезти меня за картой на лимузине. А получить карту в отделении где она была выпущена, где понты????

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не оформил перевыпуск (бесплатный причем) в любой ближайший к дому офис? В их контактном центре это можно сделать, да даже через чат в онлайне

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не внимательно читали. Я обнаружил информацию о перевыпуске в онлайн банке. И сразу был сделан звонок на горячую линию, где сотрудник меня заверил в том что карта будет доставлена в удобное для меня отделение - туда где открывался счёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я внимательно читал, в итоге какое то разбирательство с непонятными сроками вместо 2-5 дней ожидания перевыпуска

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку