5

Сбербанк...

Находимся сейчас на стадии оформления сделки по покупке недвижимости в домклике. Звонит сегодня Сбербанк и просит продиктовать номера ИНН. Оказывается Сбербанк умудрился потерять наши электронные копии документов, которые мы загрузили в домклик... Такое возможно только в Сбербанке...

Сбербанк... Сбербанк, Документы

Найдены дубликаты

+1

Вот твари, они вам еще и в раковину нассали.

раскрыть ветку 2
0
Насрали на блюдо и предложили откушать. Типичный Российский сервис.
раскрыть ветку 1
+1
И сам ещё поднос отнёс
0

Возможно это были мошенники

раскрыть ветку 1
0

С 1991 года мало у кого из вкладчиков сбербанка есть сомнения на этот счёт

0

Брали ипотеку - всё ок, разрешение от Сбера. Выбрали хату, подали доки. Оп-па - отказ, без объяснений. Сука, одна хата продана, сидим на чемоданах у родителей, деньги заняты ещё... Короче швах. Ну, делать нехер, подаём в другой банк. Сотрудники банков, кстати, сидят в одном кабинете в офисе застройщика. И тут, при просмотре доков, девочка из другого банка спрашивает коллегу в белой рубашке с зелёным галстуком - Светка, а ты им как оформляла, на строящееся, как я погляжу? Тогда и у нас не пройдет, этот дом сдан уже.... Сча переделаю. Занавес. Ипотеку взяли)

0

Ага, а вы ждали что они со своими рекордными сверхприбылями титёшкатся с вами будут? Да им пох, куда вы (мы) денетесь!)

Похожие посты
3829

Ау, руководство сбербанка!

Это не обсиралово "народного" банка, не какой то заказ, ничего такого. Это тупо жизнь.

Итак. Исходные данные.

Я ИП. И мне нужен кредит. Не как ИП ,а как физлицу. У меня уже есть кредиты в сбере как погашеные,так и действующий.

Иду в приложение. Составляю заявку. Приходит уведомление типа Ок, чувак, мы тебе предварительно одобрили, но надо бы прийти в банк с документами. Паспорт, справка о доходах, копия трудовой.

Тк я ипешник я должен предоставить 3ндфл за 19 год. Ок. Берем бумаги и несем в банк.

- а покажите ваш огрнип

- зачем?

- такие требования.

- тк я не брал его с собой, в списке нет

-так, а вот в 3ндфл есть сведения о соцвзносах и медстраховке, надо подтвердить их оплату

- а это откуда?

- ну таковы требования. И еще. У вас на декларации в печати о приеме в налоговой нет подписи принимающего и даты.

- ээм, а я тут при чем? Это вопрос к налоговой. Мне такую печать поставили

- ну смотрите могут вернуть доки на доукомплектовку

Отправляем....

Через 20секунд приходит смс об отказе.

Бл......да даже физически невозможно просмотреть все доки за это время!!!

Что за тупые требования?! Я в сбере с 1996года. У них на меня есть все документы,абсолютно все. Я из ИП вывожу деньги на сберовскую карточку. Есть все данные о моих финансах в этом банке. Нахера эта туча доков которые НИКТО БЯЛТЬ ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ?!

Нахер. Ухожу с этого драного банка

И не надо меня минусить менеджеры банковские ,типа все банки так работают, бки аутсорс и все такое, типа не ты один такой....алкашам дают просто по паспорту, а мне даже с горой бумаги не дают. Сволочи

385

Хитрецы из Сбера

В ответ на пост При получении карты в Сбербанке

Обычно в паспорте под подложку подтыкаю снилс и полис омс, удобно когда все под рукой. СНИЛС всегда под полисом прячется это важно.
Получаю кредитку и, пока девушка ждёт, пока ей придут документы для подписи, смотрит то в компьютер, то в мой паспорт. Наверное она думала что я вся в телефоне и на неё не смотрю, лёгким движением брюки превращаются она достаёт мой снилс из обложки. Я разумеется спросила зачем ей этот документ, в ответ она начала "предлагать" мне перевести пенсионные накопления в их пенсионный фонд.
Мораль в том что сберовцы те ещё фокусники, так что следите за руками или за тем чтобы как я ничего лишнего по запаре им не давать.
P.S. Со страховкой проблем не было, достаточно было сказать что я понимаю что kpi, но не надо

Чукча не писатель, если есть ошибки, поправьте, учту на будущее

98

Работники Сбербанка

Всем привет, давно я ничего не писал, да и повода не было :) плюс с телефона не так удобно) Итак к теме...

Некоторое время назад мной был найден пакет документов... Но не просто документов, а заверенных копий паспортов, снилсов, свидетельств о рождения и тп от людей, которые так или иначе обращались в сбербанк... Обращения были прикреплены там же, и датировались концом 2018 года и началом этого 2019... И сами документы как бы полбеды, тк там же (в обращениях) указывали ь номера счетов и местами суммы денег на этих счетах... Занавес...
Я по хорошему позвонил в сбербанк и спросил, что же мне делать...Внимание ответ :
Hrima, ваше обращение от xx.xx.xxxx рассмотрено. По изложенным фактам проведена проверка, по результатам которой сведения о разглашении сотрудниками банка информации, связанной с персональными данными, не подтвердилась. В целях обеспечения защиты персональных данных субъектов персональных данных и информации, составляющей банковскую тайну, банком постоянно предпринимаются все необходимые меры по охране информации о клиенте. Сбербанк

Что бблин? А доки у меня на руках галюцинация? Ок ребята... Было написано заявление в полицию, прокуратуру, центробанк, и банки.ру...
Начались рразборки, где родственники сотрудницы прошляпившей доки начали мне названивать и угрожать...
Но пприсутствие Прокуратуры сделало своё маленькое дело... А так же наверное, что документы реально были...

В ответ на запрос Прокуратуры Приморского края, направленный в ПАО Сбербанк (далее – Банк) в связи с Вашим обращением, а также на Ваше обращение №190501-0982-хххххх от хх.хх.хххх, сообщаем следующее.
По факту Ваших обращений проведена детальная проверка, по итогу которой с сотрудниками дополнительного офиса Банка №8635/0254 проведены мероприятия в соответствии с установленным в Банке порядком с целью исключения возможности возникновения подобных ситуаций в дальнейшем
.

То еесть с сотрудниками просто поговорили и сказали "Айяйяй что же вы так палитесь..."

По иитогу мне звонила заместитель главного по Краю и извинялась... Толку то...
Как ввпоследствии удалось выяснить, некоторые сотрудники оказались просто понижены в должностях... Смешно...
Ниже скрин 1/6 части документов что у меня оказались) как сказала одна знакомая риэлтор - по ним можно было взять ипотеку 😊😂

Работники Сбербанка Сбербанк, Длиннопост, Документы, Халатность, Пофигизм
Показать полностью 1
2885

100 рублей

Закончилась виза, решила сразу же сделать новую, чтобы потом не бегать, как угарелая. Для полного комплекта документов мне не хватало лишь выписки с основного банковского счета, с наличием денежных средств на нем. Отправилась я в Сбер. Дождалась своей очереди, подхожу к оператору, далее диалог (я- это я, о - оператор)

Я: Здравствуйте, мне нужна выписка со счета, для визы.

О: Здравствуйте, для визы выписка будет стоить 100 рублей.

Очень удивляюсь данному заявлению

Я: Я два раза уже делала визу, до этого, с бесплатными выписками.

О: С бесплатной выпиской вам ни одно государство визу не выдаст.

Я: И все же сделайте мне пожалуйста бесплатную

Оператор спорить не стала, визу мне дали и с бесплатной выпиской))

Будьте внимательны, конечно 100 рублей не такая уж и большая сумма, но мне лично жалко платить за то, что можно получить бесплатно)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: