14

Сбербанк

Видела очень много постов, что Сбербанк снимает деньги с карт из-за косяков однофамильцев. Так вот, в приложении мобильного банка (и на сайте), есть функция- привязать свой снилс или инн, дабы обезопасить себя от долбоебизма))))

Сбербанк Без рейтинга, Сбербанк, Подсказка, Длиннопост

Заходим в персональные данные...Выбираем, что хотим ввести снилс или инн

Сбербанк Без рейтинга, Сбербанк, Подсказка, Длиннопост

Готово.

Не знаю, как эта функция в деле, но может хоть какой-то козырь будет в кармане. На сайте подобных постов не нашла.

Пост без рейтинга, добра ради

Найдены дубликаты

+11

У них и так есть ПАСПОРТНЫЕ данные.Так что якобы косяки однофамильцев за отмазку не канают.

раскрыть ветку 3
0
Объясню почему. во первых тс хз. На котолампу канает, ибо скрины очень не со сбол, второе, а вы думаете в паспортных столах не косячат?))))). Знаете сколько людей ходят с одигаковыми номерами паспортов?))))
раскрыть ветку 2
0

скрины, что ни есть настоящие. Сами в сбер зайдите и посмотрите

0

Ну косячить может и косячат. Но там специально обученные люди и их число считанное. А тут никакой проверки и контроля по вводу этих данных во-первых. А во-вторых, к номеру счёта в принципе уже привязан номер паспорта, по которому можно проверить принадлежность счёта. Я не верю, что просто по ФИО и году рождения ищут такие вещи.

+5

"Спасибо что передали эту информацию нам" - сбербанк

раскрыть ветку 5
+8

Мы уже перевели вашу пенсию в наш фонд.

раскрыть ветку 4
+2

а так же всех ваших родственников, дополнительно выпустили на всех кредитные карты )))

раскрыть ветку 3
+4

Снилс ссу, инн... Сбер они ушлые, по-любому чё-нить при думают и с инн

+2

И обнаружить перевод в Сберовский пенсионный фонд

+1

В большинстве стран каждый житель получает личный номер раз и навсегда.
Можно менять имя/фамилию, пол, паспорт и т.д.
Но по номеру всегда можно избежать путиницы.

раскрыть ветку 1
+1
Они уже избежали "путиницы", живя не в россии
+1

проверка идёт по фио и дате рождения)

+1
Переводят деньги без снилса
+1

никак. клал и на тебя и на меня и на всех. кладет и будет класть

0

все неоплаченные штрафы, налоги и судебные издержки и прочее будет списанно без твоего ведома после решения суда, на который ты не попадешь т.к уведомление считается полученным если почта поставила отметку о доставке. Я понимаю, что нужно платить налоги и штрафы, но я должен сам выбрать в какой временной период распределить свои деньги и если просрочил то оплачу пени....

0
Ещё заставить сбер все это смотреть и анализировать. Паспорта все у тезок разные, если они паспорт, прописку не смотря , то что им СНилc?
-1

Полезная инфа!

Похожие посты