Сбербанк

Живу в маленьком 10-тысячном городке на севере. Но то, что он маленький, нифига не ощущается, когда в первой декаде месяца весь город получает аванс, а числа 25-го (плюс-минус день) - зарплату. Банк убрал свои банкоматы из двух магазинов, где они стояли, по причине того, что "эти банкоматы слишком муторно обслуживать". Инкассаторов не хватает. Поэтому банкоматов в городе 2 - оба в единственном отделении Сбера. 1 из них постоянно не работает. Почему? Потому что всё для людей. Сегодня вышла на работу пораньше на 10 минут, чтоб снять деньги. Проторчала впустую, снять не успела. Людей набилось как сельди в банке.

Там же в сентябре я написала заявление на перевод на карту "Мир". "Через месяц позвоним". До сих пор звонят. В службе поддержки сказали, что заявления не поступало. Это я к чему? Если почту России называют филиалом ада на земле, то как назвать Сбербанк?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что за город?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно название - город. Его на карте нет даже. Республика Саха(Якутия), город Нюрба
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю такой. Подскажите а почему претензия конкретно к сберу? Если другие не лезут потому что не рентабельно то сбер то чем виноват?
А по поводу решения вашей ситуации, городок хоть и маленький но тк рф у вас врятли кто то отменил. Просто идете к бухам и говорите что деньги хотите налом получать. Вот и все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, так тоже можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете права сами выбирать способ получения зп. Любой банк или нал это ваш выбор, а не их.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку