Сбербанк

Живу в маленьком 10-тысячном городке на севере. Но то, что он маленький, нифига не ощущается, когда в первой декаде месяца весь город получает аванс, а числа 25-го (плюс-минус день) - зарплату. Банк убрал свои банкоматы из двух магазинов, где они стояли, по причине того, что "эти банкоматы слишком муторно обслуживать". Инкассаторов не хватает. Поэтому банкоматов в городе 2 - оба в единственном отделении Сбера. 1 из них постоянно не работает. Почему? Потому что всё для людей. Сегодня вышла на работу пораньше на 10 минут, чтоб снять деньги. Проторчала впустую, снять не успела. Людей набилось как сельди в банке.

Там же в сентябре я написала заявление на перевод на карту "Мир". "Через месяц позвоним". До сих пор звонят. В службе поддержки сказали, что заявления не поступало. Это я к чему? Если почту России называют филиалом ада на земле, то как назвать Сбербанк?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает оформить карту тиньков (это не реклама, а личный опыт), переводить на нее деньги и снимать в ЛЮБОМ банкомате?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не задумывалась как-то. У нас только 2 банка действующих - Сбербанк и местный, который все время пытается разориться. Из двух зол выбираю меньшее
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тогда, наверное, да, проблема. просто я думал, что есть еще другие банки, помимо сбера.

а так получается альтернативы нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я о том же :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я о том же :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги из банкомата второго банка сможете снять, если они там будут, с этой картой и без комиссии) и пусть разоряются сколько влезет. А зарплату так и получайте на Сбербанк, а потом в кабинете т. пополняйте карту со сберовской и снимайте где захотите
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дельный совет, спасибо!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только прочитайте внимательно условия бесплатного обслуживания, если именно оно нужно. У дебетовой карты оно явно не для регионов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть бесплатный тариф сейчас.
В поддержку пишете и вас переводят…
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нах, тиньков. Кредитную карту завести, чтобы с дебетной на нее переводить? Вы что совсем дегенератами стали?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты тупой и не в состоянии оформить себе дебетовую карту, то держи свои комментарии при себе, дегенерат

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем бесплатная карта от чистого сердца от тиньковбанка? Это ты дегенерат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига кредитную, если у них дебетовые есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку