СБЕРБАНК

СБЕРБАНК Сбербанк, Вологда, Фотография, Выходные

Вот такой сбербанк существует в одной из глубинок Вологодчины )

Зелёный банк

1.3K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше такой, чем никакого. Кое-где денег получить - за 200 км ехать нужно.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

кое-где и все 600:) россия очень большая, до сих пор есть много мест где нет интернета, операции проводятся в оффлайне, потом на "дискетках" едут в филиалы, где он есть и транзакции накатываются уже в общую базу с задержкой в несколько дней. такие филиалы всегда убыточны, но у сбера договор с государством, чтоб он не закрывал их, ибо у людей тогда вообще не будет никакого выбора)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели гонять специально обученного дискетоносца дешевле чем один раз воткнуть двухстороннюю тарелку? Её и для других целей использовать можно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

речь про очень отдаленные махонькие посёлки с деревянными домами, где один участковый на 300км. Тарелку стырят и сдадут на цветмет в первую же ночь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдадут, если приём цветмета будет тоже в 300 километрах, в идеале - рядом с участковым

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на моей памяти с тарелками были большие проблемы из-за суровых зим, ветров, снега.. связь терялась постоянно. магаданская область. я не сетевик, подробностей не знаю) дело было лет 5 назад. возможно, сейчас таких филиалов и действительно почти не осталось.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю над чем тут смеяться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку