Сбербанк 10 лет присылает мне отчет по закрытой карте

Пару месяцев читал пост о том что сбер четыре года присылает отчет по закрытой карте.

В этом месяце ровно 10 лет как Сбербанк шлет мне отчет по моей закрытой карте.

Я успел возмужать, развестись, купить однушку в спальном районе, женится во второй раз, сменить несколько работ.

Все меняется -  только остаток на карте закрытой в 2009 карте остается неизменным, как и напоминание от сбера каждый месяц на почту. 

Сбербанк 10 лет присылает мне отчет по закрытой карте Сбербанк, Забавное, Тег для красоты, Время летит

С наступающим!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это присылает, по большому счёту, не банк, а программа, которой до сих пор никто не «сказал», что счёт закрыт. То есть, пока карта и счёт не аннулированы, то программа выполняет свою работу, честно и неутомимо, и будет выполнять, пока счёт не будет закрыт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Программа то банка наверно. Не сама же по себе это программа живёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, нормально работающая программа живёт, можно сказать, сама по себе, хотя и на сервере банка, и работает с его базой данных. Просто живой оператор вмешивается в её работу только в случае сбоев, нештатных ситуаций, ошибок. обновлений и т.п. Я имел в виду, что уведомления генерятся и рассылаются не живым человеком, сотрудником банка, а автоматически. И программе похуй – хоть 40 лет посылать уведомления, она не устанет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку