5

Сбербанк 10 лет присылает мне отчет по закрытой карте

Пару месяцев читал пост о том что сбер четыре года присылает отчет по закрытой карте.

В этом месяце ровно 10 лет как Сбербанк шлет мне отчет по моей закрытой карте.

Я успел возмужать, развестись, купить однушку в спальном районе, женится во второй раз, сменить несколько работ.

Все меняется -  только остаток на карте закрытой в 2009 карте остается неизменным, как и напоминание от сбера каждый месяц на почту. 

Сбербанк 10 лет присылает мне отчет по закрытой карте Сбербанк, Забавное, Бывает, Время летит

С наступающим!!!

Дубликаты не найдены

+5

Надо закрывать не карту, а карточный счет. Улавливаете разницу?

Сходите в банк и напишите заявление на закрытие карточного счета.

Всё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Зачем? Так же писать будет не о чем ;)

0
У меня аналогичная ситуация, года 4 сбербанка шлёт мне отчёты, хотя я заявление о закрытии счета писала 2!!!!!! Раза. В этом году они мне продлили действие карты, хотя ее в наличии у меня нет😱
0

Сходить это 1450 км. В моем регионе не принимают.

раскрыть ветку 1
0

А это другой банк. У него даже БИК другой.

0
Ты это не раскачивай стабильность,
0

Такая же фигня.

Звонил, сказали ехать в то же отделение, где открывал.

раскрыть ветку 1
0

Все верно. Банк один а заявление пишите только в отделении где открывали. Я лет семь как уехал в др город.

0

Не имеют они права закрыть счет, если там остались деньги.

раскрыть ветку 3
0

Имеют. Пишется заявление на закрытие СКС, в котором указывается, куда перевести остаток.

К примеру,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Саня Куй Соси!
0

С заявлением то конечно закроют. Я про случай, когда клиент деньги не забирает и заявление не пишет.

0
И вообще не играйте в карты на деньги.
-1

Это присылает, по большому счёту, не банк, а программа, которой до сих пор никто не «сказал», что счёт закрыт. То есть, пока карта и счёт не аннулированы, то программа выполняет свою работу, честно и неутомимо, и будет выполнять, пока счёт не будет закрыт.

раскрыть ветку 2
-1

Программа то банка наверно. Не сама же по себе это программа живёт.

раскрыть ветку 1
0

Вообще-то, нормально работающая программа живёт, можно сказать, сама по себе, хотя и на сервере банка, и работает с его базой данных. Просто живой оператор вмешивается в её работу только в случае сбоев, нештатных ситуаций, ошибок. обновлений и т.п. Я имел в виду, что уведомления генерятся и рассылаются не живым человеком, сотрудником банка, а автоматически. И программе похуй – хоть 40 лет посылать уведомления, она не устанет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: