Дубликаты не найдены

Котомафия

56.6K постов24.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+35
У меня кот каланхоэ сожрал. Плевался и жевал.
раскрыть ветку 13
+28

А у меня кот сожрал 5 острых перцев прямо с куста вместе с листьями. Теперь я его кличу Перцевый терминатор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8

Мой как-то у эхинокактуса колючки пообгрыз и сожрал его

раскрыть ветку 3
+26
Искусственный лимон то....
раскрыть ветку 3
+17
Интересно, кто и с какой целью изготовил такой грустный, полулысый и совершенно не радующий взгляд искусственный лимон
раскрыть ветку 1
+7

был бы живой, был бы не жилец. На каждый лимон нужно минимум 15-20 зрелых листьев, иначе растение отдаст все силы в плоды и погибнет или будет очень долго восстанавливаться. при балансе листьев к плодам как на фото, лимоны бы были мелкие и не факт, что созрели бы вообще

+16

Мне тоже когда-то говорили, что ты типа если хочешь, чтобы кошка не грызла провода - натирай их коркой цитрусовых, потому что кошки их терпеть не могут.

Ну-ну... у меня щас кошка регулярно тырит кожурки от мандаринов и жуёт их

раскрыть ветку 1
+4

Большинство и правда не любит цитрусовые. Кот на коленях сидит, чистишь апельсин -  уходит. Но большинство и купаться не любит, и пылесосов боятся... из всего есть исключения

+4

...в парнике сидел соседский кот и с отвращением кусал наши огурцы

раскрыть ветку 4
+2

а у нас свой кот жрал маленькие огурцы с грядки и воровал огурцы оставленные на столе... жрал и воровал с удовольствием.

+1

У нас кот клубнику ест. Нет не так.

Он ее Жрет!!!! Собака!(((

раскрыть ветку 2
+3

Два кота жрут зелёный лук.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

даже и не знаю что им больше не хватает мозгов, звездюлей или витаминов... вообще читала что кошкам лук в любом виде очень вреден. Вроде как даже рак крови может спровоцировать. Но эти коты видимо бессмертные.

+4
В квартире появился вредитель...
раскрыть ветку 2
+2

...садовый.

раскрыть ветку 1
+2

"Всем офисом думали чего не хватает котёнку в организме, отчего тот жрёт полиэтилен. Сошлись единогласно - мозгов." ©

+3

Лимоны - еда

+2

Режу лимон или чищу в комнате апельсин так кошка сразу выбегает..

+1

Хозяин кота походу не знает что у него в горшке пластиковая хуета под видом лимона

+1
У нас две кошки и кот.всем троим не нравятся цитрусовые
0

Как такое деревце вырастить дома?

раскрыть ветку 3
0

А в чем сложность? Удобрять надо если лимоны хочешь, а без лимонов эта тварь вырастает до потолка в одной и той же земле, только поливай.

У нас когда сиамку завели эта бешеная тварь первым делом лимон уничтожать взялась как раз таки. Цитрусовые они блять не любят.

раскрыть ветку 2
0

Дак он же ничего в итоге и не сделал. Просто поиграл с веткой.

0

Мне всё больше кажется, что "кошки ненавидят цитрусовые" - это огромное преувеличение. Сколько раз я уже пыталась отучить кошек драть один угол, заливая его ароматизатором, который неделями ядерно прёт запахом лимона...толку ноль.

раскрыть ветку 8
+1

я эфирное масло лимона капала на диван (дня три капала) и предоставила кошке альтернативу - когтеточку с пропиткой кошачьей мятой похожая на палас с коротким ворсом. Диван спасла. От обоев отучить пока не получается. В разных местах зараза царапает. Хрен угадаешь где капать.

раскрыть ветку 3
0

Мандариновые и апельсиновые корки работают безотказно на моей.

раскрыть ветку 2
0

Так это ж химия, а не настоящий цитрусовый экстракт. Может быть поэтому. Один только запах и ничего более.

0

Не то что бы по вкусу вкусно, но по сути вкусно :-D

YouTube0:09
0

Сучёныш пушистый

0

Это вислоух, они ЖРУТ ВСЕ.

0

Мой пытался так сожрать кумкват. Тоже думала, что можно на подоконник поставить, ан нет, пришлось от кота убирать, пидрила пушистый

раскрыть ветку 1
0

Мой орхидей грызёт, пока я не вижу. Сначала делает вид, что принюхивается. Мол: "А, что это у нас тут такое!? Никогда не видел!!)))"

0

Это ёлка.

0

Декоративный лимон-то, ну погрызёт, не отравится же.

0

Это не правильная кошка. Или неправильный лимон.

раскрыть ветку 1
0

просто кошке забыли сказать что она не любит цитрусовые

0

"Тигры любят перец, корицу ненавидят."

Похожие посты
162

"Не можешь победить - возглавь!"

34

Когда квартира котофицирована

Когда квартира котофицирована Кот, Котомафия, Лимон, Видео, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: