-25

Сайты знакомств: насколько там реально вытащить кого-то на свидание?

Сайты знакомств: насколько там реально вытащить кого-то на свидание? Пикап, Знакомства, Tinder

Сегодня посмотрел ролики про то, как общаться в Тиндере. Везде говорится о том, чего нельзя писать девушкам, но почти ни в одном ролике не говорится что надо писать. Последний раз, когда я знакомился с девчонками в Интернете, было в 20 лет. Но я тогда пытался в тот же самый день вытащить их на свидание и у меня не было фоток - только несколько себяшек на фоне моей комнаты. Может, причина неудач была в этом. Или же девчонкам было неинтересно со мной общаться, хотя я пытался как мог: и про книги им писал, и какие у них любимые фильмы спрашивал, и что за музыку они предпочитают я тоже интересовался. Черт знает что этим женщинам нужно! :) Но как бы там ни было из 20 девчонок, которым я писал, половина не ответила, а половина общалась, но как только речь заходила о варианте куда-нибудь сходить - начинали сразу тупо отмазываться. Хотя нет, все-таки была одна девушка, с которой я теоретически мог встретиться. Она мне писала, что была бы рада куда-нибудь сходить, пока я не добавил её в Фейсбуке и не увидел, что она замужем за какого-то боксера. На вопрос "ты замужем" как ни в чем не бывало ответила "да". В общем, решил не ломать чужой брак.

В итоге я потратил около месяца своего времени на разного рода переписки, просмотр галерей, отбор девчонок и добавления в друзья, но так в итоге даже никого не удалось вытащить. В конце концов я настолько устал от всех этих бесплодных попыток и постоянного уламывания девушек куда-то сходить со мной, что решил больше никогда не прикасаться к СЗ. Но недавно услышал про Тиндер и очень многие люди, в том числе знакомые, хорошо о нем отзываются, поэтому я решил дать интернет-знакомствам второй шанс. Тем более прошло почти четыре года с момента моих последних подкатов в Интернете, а с тех пор у меня и шмотки стали круче, и опыта в общении с противоположным полом прибавилось, и вообще я сам стал умнее. Так что, может быть, в этот раз все будет лучше. Единственное, у меня почти нет сольных фото - почти на всех снимках, которые у меня есть в соцсетях, я с какими-то девушками. Придется на днях съездить в какой-нибудь красивый парк и нащелкать себе новых фоток, где буду только я один. Ну и плюс я до сих пор не знаю как правильно уламывать баб сходить со мной на свидание: на ютубе рассказывают лишь о том, чего писать не стоит, а что стоит - не говорят.

Дубликаты не найдены

+7

"В общем, решил не ломать чужой брак", а точнее себе нос и ребра.

+3
Попробуй перестать быть унылым куском говна.
+1
Пф, ты почитай посты про свиданки из сз месье hectorhouse'а.
0

мой знакомый на одном из известных сайтов знакомств сидит, так он после нескольких общих фраз предлагает девушке потрахаться хорошо провести время. когда я спросил, часто ли его посылают - говорит не часто, кто-то отшучивается, кто-то действительно ругается, но как он говорит: "с этой не прокатило - с другой прокатит" - и что самое интересно прокатывает, т.к. он каждые выходные ездит "в гости".

я это все к тому, что прям вот уж универсальных таких правил нет, есть начало знакомства и конечная желаемая цель, причем у всех она разная.

0

а мне вот самому пишут.

Потому что не поленился нанять фотографа за тыщу рублев и сделать фотосессию - норм фото

раскрыть ветку 2
0

13 евро что ли?

раскрыть ветку 1
+1

не знаю что за евро, суть любого сайта знакомств - твоя фотография. Текста лучше по минимуму. И пишешь девушке сразу - Привет, я собирался вечером пойти туда то - хочешь со мной ? и все.

0

По нескольким рабочим первым фразам для знакомства  писал в этой теме  http://pikabu.ru/story/top10_sposobov_kak_ne_nado_znakomitsy...  

Позитив в общении и креатив в анкете работает, а не соло-фотки на природе.

-6

@moderator, реклама

раскрыть ветку 2
+7

Реклама приложения с миллионной аудиторией по всему миру?) да ладно тебе, это как если бы кто-то сделал пост об инстаграме или твиттере

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: