Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей!

Напомнюсь вкрадце. Мне 38 лет. Ушел от жены с двумя детьми и живу с ними. Ищу девушку для серьезных отношений. Ну и набрел на сайт Мамба. Подписка стоит около 700 рублей в месяц. Зато много девушек. И я их спамлю сотнями одним и тем же текстом. Познакомимся? Ты очень красивая! Кто-то сразу отвечает. Заводится переписка. Созваниваемся. Ответила мне вот эта девушка.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

С первых слов начала ныть, что живет с ребенком в Донецке. Там война. Я вообще не равнодушен к трагедии на Украине. Искренне выразил ей сочувствие. Тут же она предложила переехать ко мне с ребенком. Я живу в России, и ей будет тут спокойно.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Сыграла сразу по двум чувствам. Во-первых, ну кто откажется, если к нему приедет такая красотка! А во-вторых, на жалости к себе. Я почувствовал себя гордым, что могу помочь им, тем более и ценник ее вместе с дочкой переезда всего пять тысяч. Я ей предложил снять за свой счет квартиру. И помочь с работой. А там, типа, посмотрим друг на друга. Нет - так нет. Да - так да.

На мои доводы, что в загс сразу я не хочу. Мне бы познакомиться, она сразу переобулась, что и не тащит в загс.

Ну а дальше - вступает в действие еще одно чувство. Срочности. Леночка, так зовут эту красотку, начинает мне говорить, что перекрывают границу. И типа, выезд из Донецка будет закрыт в течение суток. Если хочешь строить семью, давай, шли мне деньги на автобус. Ну, я, вроде на вид не полный дебил, переслал ей 9000. С утра она позвонила мне на вотсап, сбросила вызов. Вообще, голосом она не общалась. Типа, связь плохая. Вышки раздолбаны. И попросила еще денег. Типа, вещи упаковала. Скоро в автобус будем садиться. На границе могут потребовать взятку. Выслал ей еще 5000. После этого девушка перестала выходить на связь. А потом я позвонил в одну из донецких транспортных компаний. И мне сказали, что никто никакие границы перекрывать не планирует. Транспортное сообщение стабильное. Два рейса до Москвы ежедневно. Женщина-оператор, добрейшей души человек, решила предупредить меня. Типа, деньги только барышням на выезд не отсылайте. Много мошенничеств. Лучше сами купите билет. И тут я все понял. Смохнул скупую мужскую слезу, поцеловал в лобик фотку этой Еленки, и пошел по своим делам. Друзья, не будьте такими лохами, как я! Не шлите деньги красивым барышням.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост
Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост
Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Еще, кому интересно, ее паспорт и несколько скринов вотсапа.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Я не уверен, что деньги из меня вытащила именно эта девушка. Возможно, она и знать не знает, что от ее имени орудуют мошенники.

Но, представляете, кто бы это ни сделал, аккаунт на Мамбе до сих пор живой. И сегодня мне от нее пришло сообщение. Видимо, еще денег хочет. И наверняка уже готова легенда о том, почему она осталась в Донецке.

Буду держать вас в курсе. В полицию обращаться бессмысленно. Даже если отдел “к’ установит ее личность по айпишникам на мамбе, вотсапе и одноклассниках, то это будет не скоро. Но главное, чтобы привлечь ее к ответственности за мошенничество, нужно доказать ее преступный умысел. А это наши полицейские делают очень плохо.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Всем добра. Поддержите меня, пожалуйста, плюсами! Я сейчас даже на ваши комментарии отвечать не могу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тролля плюсуете

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсуем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или кто-то курсовик пишет и стату собирает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, если можно с потолка взять? Один хер никто не проверит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку