-47

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей!

Напомнюсь вкрадце. Мне 38 лет. Ушел от жены с двумя детьми и живу с ними. Ищу девушку для серьезных отношений. Ну и набрел на сайт Мамба. Подписка стоит около 700 рублей в месяц. Зато много девушек. И я их спамлю сотнями одним и тем же текстом. Познакомимся? Ты очень красивая! Кто-то сразу отвечает. Заводится переписка. Созваниваемся. Ответила мне вот эта девушка.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

С первых слов начала ныть, что живет с ребенком в Донецке. Там война. Я вообще не равнодушен к трагедии на Украине. Искренне выразил ей сочувствие. Тут же она предложила переехать ко мне с ребенком. Я живу в России, и ей будет тут спокойно.

Сайт знакомств Mamba кинул меня на 14000 рублей! Мошенники, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Сыграла сразу по двум чувствам. Во-первых, ну кто откажется, если к нему приедет такая красотка! А во-вторых, на жалости к себе. Я почувствовал себя гордым, что могу помочь им, тем более и ценник ее вместе с дочкой переезда всего пять тысяч. Я ей предложил снять за свой счет квартиру. И помочь с работой. А там, типа, посмотрим друг на друга. Нет - так нет. Да - так да.

На мои доводы, что в загс сразу я не хочу. Мне бы познакомиться, она сразу переобулась, что и не тащит в загс.

Ну а дальше - вступает в действие еще одно чувство. Срочности. Леночка, так зовут эту красотку, начинает мне говорить, что перекрывают границу. И типа, выезд из Донецка будет закрыт в течение суток. Если хочешь строить семью, давай, шли мне деньги на автобус. Ну, я, вроде на вид не полный дебил, переслал ей 9000. С утра она позвонила мне на вотсап, сбросила вызов. Вообще, голосом она не общалась. Типа, связь плохая. Вышки раздолбаны. И попросила еще денег. Типа, вещи упаковала. Скоро в автобус будем садиться. На границе могут потребовать взятку. Выслал ей еще 5000. После этого девушка перестала выходить на связь. А потом я позвонил в одну из донецких транспортных компаний. И мне сказали, что никто никакие границы перекрывать не планирует. Транспортное сообщение стабильное. Два рейса до Москвы ежедневно. Женщина-оператор, добрейшей души человек, решила предупредить меня. Типа, деньги только барышням на выезд не отсылайте. Много мошенничеств. Лучше сами купите билет. И тут я все понял. Смохнул скупую мужскую слезу, поцеловал в лобик фотку этой Еленки, и пошел по своим делам. Друзья, не будьте такими лохами, как я! Не шлите деньги красивым барышням.

Еще, кому интересно, ее паспорт и несколько скринов вотсапа.

Я не уверен, что деньги из меня вытащила именно эта девушка. Возможно, она и знать не знает, что от ее имени орудуют мошенники.

Но, представляете, кто бы это ни сделал, аккаунт на Мамбе до сих пор живой. И сегодня мне от нее пришло сообщение. Видимо, еще денег хочет. И наверняка уже готова легенда о том, почему она осталась в Донецке.

Буду держать вас в курсе. В полицию обращаться бессмысленно. Даже если отдел “к’ установит ее личность по айпишникам на мамбе, вотсапе и одноклассниках, то это будет не скоро. Но главное, чтобы привлечь ее к ответственности за мошенничество, нужно доказать ее преступный умысел. А это наши полицейские делают очень плохо.

Всем добра. Поддержите меня, пожалуйста, плюсами! Я сейчас даже на ваши комментарии отвечать не могу.

Найдены возможные дубликаты

61 комментарий

по актуальности
+68

Тебя не мамба кинула, а акушер в роддоме по ходу.

раскрыть ветку 1
+7

А, это всё тот же камрад что обслуживает двух детей подростков, вместо того чтоб гонять их самих убираться и готовить... У тебя каждая последующая история ахуительней предыдущей)))

+28
...". Ну, я, вроде на вид не полный дебил, переслал"... Да ты не дибил, а просто - дурак, которого развели!
раскрыть ветку 1
+3

А ведь они могли еще и приехать и хату вынести, я не удивлюсь если б он ей ключи в первый же вечер предложил)

+19

Меня зовут Светлана, 5 размер груди, перепиши на меня своё имущество и мы будем счастливы вдвоём 😎 фотку не проси, Камера сломалась, позвонить тоже не могу, из связи только печатаная машинка

раскрыть ветку 6
+1

О, напечатай мне что нибудь!

раскрыть ветку 5
+1

могу номер карты напечатать, просто буквы не печатаются, только цифры

раскрыть ветку 3
0

QWERTY...

+9
Иллюстрация к комментарию
+9

Ребятки. Все это выдумка...

После слов "Ну, я, вроде на вид не полный дебил, переслал ей 9000" - это стало очевидно, че ТС просто стебется

+7

Меня кинула "пятерочка" на 10000, я зашел в этот магазин, а карманник вытащил кошелек!!11АДЫН

+13

Плюсем пост, чуваки. Я хочу почитать еще этих ахуительных историй.

раскрыть ветку 2
+8
-1
+6

40 лет, а ума нет.

+5

ЛОХ - это судьба! Такой развод стремный, чувак ты либо давно не трахался и мозг совсем перестал работать при виде баб (сходи хоть передерни), либо полный идиот.

+4

бля у меня в боку колет от смеха

+11
Красотка? Ты серьезно?
раскрыть ветку 2
+6

зашел за этим комментом :)))

+3

кому и кобыла невеста.

+8

КАрта- Татьяна Фёдоровна, Паспорт Олена Михайловна. Хуясе пасьянс)))

И фотка в нашлёп на паспорте

раскрыть ветку 1
+1
Перевод с украинского
+3
Вкрадце? Пиши правильно - в крации!
+3

Типичный аленизм.

+3

Кто вас кинул? Мамба???

раскрыть ветку 2
+3
Лохи любят Мамбу.
раскрыть ветку 1
+2

И Bezuhaff тоже

+4
+2

Тут конечно суровый интернет, где всем все равно дай посмеяться и поиздеваться, но я тебя поддержу. Не переживай ты так, деньги это наживное. Считай что тебе повезло и за урок ты заплатил еще не дорого, а на будущее никаких отправлю, скину и тд. А если по доброй душе захочешь помочь только при личной встречи. А сайт тут не причем, мошенники есть везде. Удачи тебе.

+2

Мухаха.

+2

"Ну, я, вроде на вид не полный дебил, переслал ей 9000". А если полный дебил, то сколько надо послать?

раскрыть ветку 1
+1

Вот я тоже фразу не понял. Даже перечитал пару раз, в надежде увидеть приставку "НЕ" переслал.

+2
+2

-Мамба.

-Леночка.

-Из Донецка.

------------------------- Что с тобой не так?

-С ребёнком.

-Ты ей сразу понравился. Ага.

------------------------- Примерно тут ты должен был понять что это развод.

-Дай денег.

-Дай ещё денег.

------------------------- рукалицо.жпг

-Ещё денег!

раскрыть ветку 2
+3

Примерно на этом месте ты должен был понять что аффтар генератор охуительных историй )

раскрыть ветку 1
+3

Ага. Я уже посмотрел профиль))

0

Ну да...жрать нечего, а ногти салонные...

0

Да и при условии, что Телефон Водафоновский (бывший МТС), а у нас в Донецке с 11-го января, только Феникс оператор остался.

0

ты что из прошлого? как можно быть таким. котлампа

0

система случайного лоха в действии. автор, тебя ни капли не жаль. 

0

я понимаю лох не мамонт, но чтобы так...

0

В минусы его за заголовок, напраслину гонит. В минусы, чтоб посты не мог писать.

0

Надо было ей делать селфи с паспортом))) На паспорт в верхней одежде не фоткают)))

0

"меня на деньги развели, но в полицию я писать конечно не буду". Проглотил и в интернетах похвастался.

0

Слишком толсто. Человек с таким интеллектом до 20 бы не дожил. Куда там 2-е детей.

0

Лох не мамонт.

0
Парень, ты феерический д***еб)
-1

Вы тролля плюсуете

раскрыть ветку 3
+2
Плюсуем?
раскрыть ветку 2
0

Или кто-то курсовик пишет и стату собирает

раскрыть ветку 1
-1

я думал, что олени только в лесу и на дорогах...

-1

а в России бабы кончились чтоль?

-1

Так то на таких сайтах все бесплатно, но типа тупо кинули хорошо ещё так мало ,

-1

Мой аватар всё скажет за себя

-2

Лох это судьба

-2

Ищу полного дебила чтобы переслал мне денег. Номер карты не скажу. Только телефона. Но он недоступен. На него тоже надо закинуть тыщ сколько-то

-2
попрошаек с аеропортов надо позвать мужиков ты ж б@ не разбераешся и неебет что то мужик был. ну или то та красафица а не кенийский принц. еще и на шее семьи. описал лиш то что ты хотел лицемерно хероем посчитаться.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: